РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПК «КАТАРСИС» начала поставки автономных электростанций

НПК «КАТАРСИС»
      19-07-2005
 

С июня 2005 г. Научно-производственная компания «КАТАРСИС» (НПК «КАТАРСИС») стала эксклюзивным дистрибутором компании PowerPro – одного из крупнейших производителей электростанций в Великобритании.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас НПК «КАТАРСИС» единственная на территории России компания, которая осуществляет поставки автономных электростанций производства PowerPro.
«Наша компания поставляет системы гарантированного электропитания с 2001 г. Как показала практика, такие системы востребованы не только крупными промышленными комплексами, но и небольшими предприятиями, а также частным сектором.

Однако, к сожалению, пока еще у руководителей компаний нет четкого понимания необходимости установки систем гарантированного электропитания. После недавнего энергетического кризиса в Москве с уверенностью можно сказать, что многих убытков можно было бы избежать, если бы на предприятиях были установлены источники резервного питания. Я думаю через некоторое время можно ожидать всплеска интереса к подобному оборудованию».
Являясь эксклюзивным дистрибутором компании PowerPro в России, НПК «КАТАРСИС» предоставляет минимальные сроки поставки, особые условия проектным и торговым организациям.

Опубликовано: 19 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет