РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Soft-tronik начинает продажи оборудования Netgear

Soft-tronik
      19-07-2005
 

Компания Soft-tronik - российский дистрибьютор сетевого, телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Netgear.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR основана 8 января 1996 в Делавере как подразделение компании Bay Networks, Inc. для производства и продвижения продуктов в сегменте малых и средних/домашних сетей и индивидуальных пользователей.
В августе 1998 компания Bay Networks, Inc. была приобретена корпорацией Nortel Networks NA Inc. , компания NETGEAR вошла в состав корпорации Nortel Networks NA Inc.

В сентябре 2000 года Nortel Networks NA Inc. продает контрольный пакет акций NETGEAR третьей стороне и в феврале 2002 NETGEAR выкупает остаток акций у Nortel Networks получает полную самостоятельность.
В Июле 2003, NETGEAR выходит на IPO (Nasdaq: NTGR)
В Мае 2005, NETGEAR вошел в список "ТОП-100 самых быстроразвивающихся компаний США" журнала Business Week Magazine, заняв 17 место.
NETGEAR, Inc. (Nasdaq: NTGR) разрабатывает, производит и продвигает на рынок технологически инновационные сетевые продукты под собственной торговой маркой, адресованные заказчикам в сегментах средних и малых сетей, а также домашних сетей и индивидуальных пользователей.

Продукты компании характеризуются простотой настройки и управления, высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью и лучшим в отрасли соотношением цена, качество. На сегодняшний день, портфолио продуктов компании NETGEAR включает в себя порядка 100 продуктов обеспечивающих доступ в Интернет, продуктов сетевой безопасности, создания сетевой инфраструктуры как проводной так и беспроводной позволяющих обмениваться любыми видами информации как между отдельными пользователями так и между любыми устройствами в составе сети.

Вся продуктовая линейка разделена на три основных сегмента: продукты с использованием технологии Ethernet, продукты Широкополосного доступа, и продукты беспроводного доступа, которые включают в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные и проводные маршрутизаторы и шлюзы с интегрированными средствами обеспечения сетевой безопасности. (www.netgear.com)
Компания Soft-tronik имеет более чем 15-летний опыт работы на российском компьютерном рынке и в настоящее время на постоянной основе работает более чем с 800 реселлерами по всей России.

Большой опыт Soft-tronik, широта территориального охвата и взаимная заинтересованность в продвижении продукции Netgear представляют хорошие предпосылки для дальнейшего сотрудничества. (www.soft-tronik.ru)
По вопросам сотрудничества обращаться к менеджеру по продукции Netgear в компании Софт-троник Андрею Прохорову (prand@soft-tronik.ru )

Опубликовано: 19 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет