РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Promo Interactive запустило сайт компании «Независимость Ford»

Promo Interactive
      19-07-2005
 

Promo Interactive продолжает сотрудничество с Группой компаний «Независимость» (http://indep.ru). Специалистами агентства был разработан и запущен сайт для подразделения «Независимость Ford».

✐  место для Вашей рекламы

Один из крупнейших холдингов Российской Федерации по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (http://www.promo.ru) связывают годы плодотворной работы, большое количество рекламных акций и созданных интернет-представительств. Сайт http://fordcenter.ru – очередной совместный проект двух компаний. На портале представлен полный модельный ряд автомобилей Ford, рассказано о возможностях покупки автомобиля в кредит. Посетители сайта также могут посмотреть состояние склада запасных частей и оформить онлайн-заказ на их приобретение.



Ранее сотрудниками Promo Interactive был создан корпоративный сайт «Независимости», а также сайты для других подразделений компании, в том числе для Volvo, Jaguar, Land Rover, Mazda. Компания широко представлена во всемирной паутине, что не осталось незамеченным организаторами и жюри первой премии «Автомобильный Интернет»: подразделение «Независимость Mazda» (http://www.mazdacenter.ru/) на конкурсе получила первую премию. А реклама автомобилей Jaguar признана «Лучшей рекламной кампанией в Интернете».



О компании Promo Interactive



Promo Interactive – лидирующее агентство инновационного маркетинга, успешно работающее на рынке с 1997 года. Promo Interactive – лауреат многих профессиональных премий и конкурсов.



Миссия нашего агентства сегодня – разработка и реализация инновационных решений для успешного выполнения маркетинговых задач наших клиентов.



Восьмилетний опыт работы на рынке, накопленная экспертиза, технологическая база, ресурсы наших коллег по холдингу Next Media Group позволяют предлагать следующий спектр услуг:

∙ BTL-продвижение компаний с использованием комплексных нестандартных promotion-решений (интернет-маркетинг, мобильный и entertainment-маркетинг)

∙ разработка и проведение рекламных кампаний

∙ креативные концепции, создание рекламных носителей

∙ аудит, создание и оптимизация веб-сайтов; мультимедиа-разработки

∙ интернет-консалтинг, маркетинговые исследования

∙ Мобильный маркетинг

∙ разработка новых технологических решений в сфере маркетинга



Next Media Group – холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS - value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный

интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile™ и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.





О Группе компаний «Независимость»



Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одним из крупнейших холдингов по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В Группу компаний «Независимость» входят бизнес-подразделения: «Ауди Центр Москва» - официальный дилер Audi, «Авто Ганза» - официальный дилер Volkswagen, «Независимость Премьер Авто» - официальный дилер марок Land Rover, Jaguar, Volvo, а также «Независимость» - официальный дилер Mazda и Ford. В течение последних лет группа «Независимость» прочно закрепила за собой звание одного из лучшего российских дилеров. Компания обладает более 30 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.

Опубликовано: 19 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет