РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS приступила к проекту в группе компаний «Белая Дача» на базе Microsoft Axapta

GMCS
      19-07-2005
 

GMCS сообщает о начале проекта по внедрению Microsoft Axapta в группе компаний «Белая Дача». Особенность проекта заключается в параллельном внедрении стандартной функциональности финансового и производственных контуров системы вместе с отраслевым решением GMCS для складских комплексов.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время цель проекта состоит в автоматизации двух компаний, входящих в холдинг «Белая дача»: «Белая Дача Маркет», оказывающей комплексные логистические услуги, и «Белая Дача Трейдинг», занимающейся производством готовых салатов и полуфабрикатов из свежих овощей и фруктов. Проекты планируется реализовать во взаимосвязи друг с другом, с применением унифицированного подхода к построению плана счетов и аналитических регистров.
Проект для «Белой дачи Маркет» состоит из двух функциональных контуров логистики и финансов. Внедрение решения GMCS для складских комплексов (GMCS Cargo Terminal) подразумевает автоматизацию склада площадью 30 тыс. кв. м., емкостью 40 000 паллето-мест.
В компании «Белая Дача Трейдинг» будет автоматизирован финансовый, логистический и производственный учет. В качестве пользователей, помимо управленческого персонала и бухгалтерии, будут выступать сотрудники производственных подразделений. Отдельные рабочие места Axapta будут настроены для работы с электронными весами, сканерами штрих-кодов и термопринтерами .
В настоящее время закончено предпроектное обследование. Проект рассчитан ориентировочно на девять месяцев, включая тестово-промышленную эксплуатацию.

***
GMCS специализируется на услугах управленческого консультирования, внедрения и поддержки программных комплексов управления предприятием. Являясь мультипродуктовой компанией, GMCS выполняет проекты на базе ведущих ERP-систем и программных продуктов: SSA ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Axapta, Oracle E-Business Suite, «Парус», «Босс-Кадровик», Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, Mercury Optimization Centers. GMCS интегрирует лучшие идеи различных программных продуктов, добиваясь максимальной эффективности и успешности решений. Компания основана в 1997 году опытными консультантами в области управления, и сейчас GMCS имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

«Белая Дача Маркет» — предприятие по оказанию услуг ответственного хранения мирового уровня. Складские комплексы ООО «Белая Дача Маркет» оснащены новейшим технологическим оборудованием и погрузо-разгрузочной техникой, что позволяет оказывать услуги на высочайшем уровне в соответствии с любыми пожеланиями клиентов.
«Белая Дача Трейдинг» - эксклюзивный поставщик салатных смесей ресторанов McDonald’s в России и на Украине, также клиентами компании являются многие другие сетевые рестораны и супермаркеты. Технология, используемая в производстве, удовлетворяет требованиям международных стандартов качества, что позволяет обеспечить экологичность продукта и соответствие всем пищевым критериям.

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Департамент маркетинга GMCS
Тел.: (095) 580-71-71, факс: (095) 580-78-01
Ирина Семенова, менеджер по маркетингу и PR
E-mail: isemenova@gmcs.ru

Опубликовано: 19 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет