РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРС укрепляет сервисное направление

APC
      19-07-2005
 

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, сообщает об учреждении новой должности - Директора по сервису АРС в России и странах СНГ. На эту должность назначен Самсон Беляев, ранее работавший на аналогичной позиции в компании Siemens.

✐  место для Вашей рекламы

В последние годы сервисное направление приобрело особое значение для АРС. Это во многом связано со значительным увеличением доли корпоративных решений в бизнесе компании, в частности, с появлением и активным продвижением на рынке архитектуры InfraStruXure. Руководство АРС приняло решение еще больше усилить фокус на данном направлении и ввести новую должность в московском представительстве компании.
Основными задачами Самсона Беляева на новом посту станет укрепление сервисного направления АРС, в частности, расширение сети сервис-центров компании в России и странах СНГ. Штат этого подразделения постоянно увеличивается и в настоящее время ведется активный поиск специалистов.
«Активная сервисная политика APC является одним из основных элементов успеха компании, - отмечает Самсон Беляев. – Для своих заказчиков АРС сегодня является не только поставщиком решений, но и консультантом по построению непрерывности бизнес процессов. Сервисная инфраструктура, которая охватывает уже сегодня все регионы нашей страны, помогает решать множество задач, в том числе внедрение новых подходов и решений, а также укрепить имидж компании как доверенного консультанта. Моя задача сегодня - объединить и расширить сервис АРС, еще более приблизив его к заказчику и перестроив структуру сервиса в расчете на новые направления деятельности АРС ».
Самсон Беляев с отличием окончил в 1997 г. МГУ им. Ломоносова и получил степень кандидата юридических наук. Он также прошел обучение на юридическом факультете Лейденского Университета в Нидерландах. До прихода в APC Самсон Беляев работал в московском представительстве компании Siemens в качестве Директора по сервису, а также в компании Эрикссон. Самсон работает в области сервиса более 7 лет.

American Power Conversion

Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2004 год составили 1,70 млрд. долларов. APC входит в списки компаний Fortune 1000, Nasdaq 100 и S&P 500.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о компании APC и ее решениях на сайте www.apc.ru, по телефону +7 095 929 9095 или по е-mail aalbova@apc.com, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: 785-71-25, контактное лицо Ольга Иванова olga.ivanova@pvc.ru.

Опубликовано: 19 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет