РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Gelos.ru запустил мобильную версию

Антикварно-Аукционный Дом "Гелос"
      19-07-2005
 

Все чаще и чаще на улицах и в метро можно встретить людей, которые читают с карманного компьютера книги или записывают туда оперативные заметки.

✐  место для Вашей рекламы

Понимая потенциал развития рынка мобильных устройств (по разным оценкам, только в Москве и Санкт-Петербурге насчитывается порядка 50 тысяч пользователей карманных компьютеров, не считая владельцев смартфонов), с 1 июля Аукционный Дом «Гелос» официально запустил специальную версию сайта gelos.ru, адаптированную для просмотра на КПК.

PDA-версия gelos.ru является облегченным вариантом сайта, оптимизированным для маленького размера экрана. Адаптированная версия сайта значительно облегчает навигацию, а следовательно будет экономить время. Сегодня сайт pda.gelos.ru предлагает, через удобный рубрикатор, доступ к наиболее востребованным материалам, которые публикуются на основном сайте в рубриках "Расписание Аукционов", «Интернет-Аукционы», «Новости», «Контакты», «О компании».

Преимущества мобильных компьютеров для активно путешествующих отечественных антикваров, арт-дилеров или коллекционеров налицо. Независимо от того, где вы находитесь, в путешествии или вне вашего офиса, вы можете на вашем PDA подключиться к сайтам международных аукционных домов, антикварных салонов и галерей, проверить личную почту, воспользоваться он-лайн переводчиком, узнать схему проезда, забронировать место в гостинице, узнать курсы валют и финансовые новости, или сделать ставки на Интернет-аукционах. Активность компании Intel по развитию Wi-Fi доступа вселяет надежду на то, что скоро владельцы наладонников смогут без лишних проблем выходить в Интернет практически из любой точки крупных мегаполисов.

В России «компьютеров на ладони» пока значительно меньше, чем в Европе, однако по общему количеству пользователей мы опережаем такие европейские страны, как Франция, Италия и Испания, а интерес к мобильным системам в нашей стране постоянно растет.
Уже сегодня 79% владельцев карманных компьютеров в мире пользуются услугами Интернета, 59% — посещают сайты в формате PDA.

Адрес карманной версии сайта pda.gelos.ru

О компании

ООО Аукционный Дом "Гелос" - крупнейший в России и СНГ аукционный дом, оказывающий полный комплекс услуг на отечественном антикварном рынке. Здесь производятся оценка и экспертиза, продажа с аукционов, в галереях и салонах, формирование личных и корпоративных коллекций.

Координаты для связи:
Юлия Прогонова
945-52-48
reklama@gelos.ru
www.gelos.ru

Опубликовано: 19 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет