РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor® попала в список Supply & Demand Chain Executive 100 за 2005 год

Epicor Software
      19-07-2005
 

Удовлетворенность конечных пользователей Parsons Brinckerhoff подчеркивает успешность использования решения Epicor Procurement.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 июля 2005 — Журнал Supply & Demand Chain Executive, являющийся ведущим изданием для исполнительных директоров предприятий, деяельность которых связана с трансформацией цепочек поставок, сообщил о том, что корпорация Epicor вошла в ежеквартальный список Supply & Demand Chain Executive 100.

Корпорация Epicor вошла в престижный список за предоставление решений, которые полностью позволяют осуществлять цепочки поставок и цепочки спроса для своих конечных пользователей, как демонстрирует опыт заказчиков Parsons Brinckerhoff.
«Создание списка Supply & Demand Chain Executive 100 — это желание помочь читателям журнала разобраться не только в разнообразии решений для обеспечения цепочек поставок и цепочек спроса, но и в многообразии поставщиков услуг, — поясняет Эндрю Риз (Andrew Reese), редактор журнала Supply & Demand Chain Executive. – Ведущие компании, входящие в Supply & Demand Chain Executive 100, уже успешно завершили внедрение инновационных решений цепочек поставок в реальном мире, поэтому этот перечень является отправной точкой для наших читателей при поиске разработчика решений для осуществления своих собственных цепочек поставок».
Управление цепочками поставок в реальной жизни
Основанная в 1885 году, компания Parsons Brinckerhoff принимала участие в планировании некоторых из наиболее крупных объектов мировой важности, проектов общественных сооружений, начиная от проекта MARTA (Metropolitan Atlanta Rapid Transit Authority – Управление скоростного городского транспорта Атланты) и заканчивая электростанцией Sabiya в Кувейте.

Компания использует в своей деятельности систему Epicor Procurement – полное, законченное решение для управления закупками, которое позволяет создавать однородные связи между покупателями и поставщиками для осуществления сделок по приобретению прямых и опосредованных товаров и услуг, и обеспечения закупочных процессов. По словам Сюзан Пуччино (Suzanne Puccino), вице-президента и директора подразделения корпоративных услуг компании Parsons Brinckerhoff, «способность осуществлять закупки в рамках контрактов с помощью решения Epicor Procurement позволило компании Parsons Brinckerhoff экономить средства, увеличивая свою покупательскую способность и позволяя проводить переговоры о заключении наиболее выгодных контрактов с поставщиками».
«Тот факт, что мы получили признание и попали в список Supply and Demand Chain Executive 100 является большой честью для нас, — говорит Джеймс Норвуд (James Norwood), вице-президент по продуктовому маркетингу корпорации Epicor. – Вхождение в данный список подчеркивает позиции Epicor в качестве лидирующего поставщика интегрированных программных решений, позволяющих максимально увеличить эффективность взаимоотношений между заказчиками и поставщиками, что в конечном итоге на практике обеспечивает положительный эффект».
Компаниям Epicor и Parsons Brinkerhoff посвящена заглавная статья в выпуске журнала Supply & Demand Chain Executive за июнь и июль 2005 года, а также в онлайновой версии на сайте по адресу www.SDCExec.com.

Опубликовано: 19 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет