РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всероссийский конкурс интернет-проектов «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» пройдет в Хабаровске

Транстелеком-ДВ
      20-07-2005
 

В сентябре 2005 года в Хабаровске в рамках «Недели цифровых технологий Intel - ТрансТелеКом» пройдет этап Всероссийского конкурса интернет - проектов "Новая реальность", организованный ЗАО «ТрансТелеКом – ДВ».

✐  место для Вашей рекламы

Проект поддержали Комитет по образованию и науке Государственной Думы Федерального собрания России, Конгресс муниципальных образований РФ, Медиасоюз и компания Яндекс.
Основной целью Конкурса является демонстрация лучшего опыта решения социально-экономических проблем с помощью интернет - технологий, пропаганда возможностей глобальной сети Интернет в развитии современного общества и стимулирование организаций и частных лиц, добившихся наибольших успехов в применении интернет - технологий в реальной жизни.
Победители конкурса будут определяться в 10 номинациях:
• «Регион» - сайты органов власти субъектов РФ;
• «Город» - официальные сайты администраций городов и муниципальных образований РФ;
• «Деловые ресурсы» - сайты, направленные на поддержку предпринимательства;
• «общество» - сайты, отражающие различные стороны общественной жизни;
• «Реальная экономика» - сайты коммерческих предприятий и организаций;
• «Персона» - сайты, посвященные конкретной персоне или группе лиц, раскрывающие разнообразные стороны личности (его интересы, систему воззрений, научные и творческие работы и т.п.);
• «Студенческий проспект» - сайты, отражающие различные аспекты студенческой жизни и жизни учащейся молодежи;
• «Четвертая власть» - сайты сетевых средств массовой информации, а также отражающие общественную и профессиональную сторону деятельности СМИ;
• Образование и культура» - сайты образовательной и культурной тематики;
• Наука и инновации» - сайты научной направленности: сайты научных сообществ, а также посвященные инновационной деятельности и инновационному предпринимательству.
К участию в Конкурсе «Новая реальность» приглашаются Интернет-ресурсы юридических и физических лиц, соответствующие данным номинациям. На сайте www.it-russia.ru все желающие могут получить полную информацию о Конкурсе и подать заявку на участие. В настоящее время формируется региональное жюри конкурса Дальневосточного Федерального Округа.
10 сентября 2005 года в Хабаровске пройдет торжественная церемония награждения победителей, организаторы которой - ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и его региональное представительство – ЗАО «Транстелеком-ДВ». На церемонию награждения будут приглашены все финалисты Конкурса (по три финалиста в каждой номинации).

ЗАО «Транстелеком-ДВ»
ЗАО "Транстелеком-ДВ" является зоновым оператором ЗАО "Компания ТрансТелеКом" на территории Дальневосточного Федерального округа. В зону ответственности ТТК-ДВ входят Амурская, Магаданская, Камчатская, Еврейская автономная области, Хабаровский и Приморский края, Республика Саха (Якутия), Чукотский, Корякский автономные округа.
Компания создана в марте 2000 года для предоставления современных телекоммуникационных услуг, строительства и технической эксплуатации магистральной цифровой сети связи на базе инфраструктуры Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи обслуживаемых и построенных ТТК-ДВ составляет более 4500 км.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом – оператор крупнейшей в России Магистрально-цифровой сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом – динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. По уровню доходов от продажи телекоммуникационных услуг Компания вошла в тройку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и является системообразующим оператором российского телекоммуникационного рынка.
Компания осуществляет модернизацию сети на основе технологии спектрального уплотнения (DWDM). Применение на МЦСС новейшей технологии DWDM позволит значительно улучшить телекоммуникационное и информационное обеспечение железных дорог, расширить спектр предоставляемых услуг связи сторонним пользователям, и снизить их себестоимость.
Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» Компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

Опубликовано: 20 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет