РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Prestigio начала поставки в Россию нового компактного 17-дюймового LCD-монитора

Prestigio
      20-07-2005
 

Москва, 20 июля 2005 г. – Компания Prestigio International, один из наиболее динамично развивающихся международных производителей жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, ноутбуков и мобильных аксессуаров, объявила о начале продаж в России нового 17-дюймового LCD-монитора, рассчитанного на потребителя, который ценит компактные, эргономичные и недорогие устройства.

✐  место для Вашей рекламы

Новый монитор Prestigio P1710 уже поступил в продажу через сеть дилеров Prestigio по всей России и через онлайн-магазин на сайте Prestigio.ru. Prestigio P1710 – компактный 17-дюймовый монитор с высококачественной TFT-матрицей Active Matrix, имеющей антибликовое покрытие, способствующее профилактике зрительной усталости. Монитор поддерживает максимальное разрешение 1280х1024 пикселей, обеспечивая четкое изображение, яркие цвета и широкий угол обзора. Сочетание оптимальных параметров с привлекательным для российского рынка соотношением цена/качество делает этот монитор идеальным устройством для работы, просмотра видео, игр.

Каждая деталь LCD-монитора P1710 отличается продуманной функциональностью и элегантным дизайном, начиная от тонкой серебристой рамки монитора и заканчивая встроенными мультимедийными колонками. Время отклика матрицы 12 мс гарантирует четкое изображение и отсутствие размытости при воспроизведении даже самых динамичных изображений. Высокая яркость (300 кд/м2) и контрастность (450:1) значительно расширяют возможности монитора для работы с графическими приложениями. Широкие углы обзора экрана (160 градусов по вертикали и по горизонтали) позволяют рассматривать изображение с разных точек без потери качества картинки.

К компьютеру монитор подключается при помощи классического разъема D-Sub 15 pin. Встроенные стереодинамики по 2 Вт на канал обеспечивают достаточное звучание для небольших помещений. Монитор соответствует стандарту VESA, т.е. его легко монтировать на стене, а это бывает необходимо для экономии рабочего пространства в небольших офисах и квартирах. Prestigio P1710 выпускается в стильном серебристо-черном цветовом исполнении.

Рекомендованная розничная цена на монитор P1710 в России составляет 265 долларов США.

На все LCD мониторы Prestigio распространяется 3-летняя международная гарантия.

Подробные технические характеристики монитора можно найти здесь: http://www.prestigio.ru/products/show.cfm/monitor/17/P1710

О компании Prestigio
Компания Prestigio International Inc. является одним из наиболее динамично развивающихся международных вендоров жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также ноутбуков и мобильных аксессуаров. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в десятку наиболее популярных IT-брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.
_______________________________________________________________________
Дополнительную информацию Вы можете получить в компании Artisan NewMedia
у Филипповой Полины по тел. 229-63-19 или e-mail: polina@a-nm.ru.

Опубликовано: 20 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет