РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АНДЭК» - новый партнер Eset Software

АНДЭК
      20-07-2005
 

18 июля 2005 был подписан партнерский договор между компанией «АНДЭК» и международным разработчиком решений в области информационной безопасности – компанией Eset Software. Согласно условиям контракта, «АНДЭКу» присваивается статус «Авторизованного реселлера» и предоставляются права на продажу, внедрение и техническое сопровождение решений на базе продуктов Eset NOD32.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Eset была основана в 1992 году для продвижения уже созданного тогда антивируса NOD. С тех пор компания продолжает успешно работать на рынке информационной безопасности. Ключевым продуктом в линейке решений компании является антивирусная система Eset NOD32, которая традиционно высоко оценивается как пользователями, так и экспертами. На сегодняшний день Eset NOD 32 представляет собой единое решение, обеспечивающее не только антивирусную защиту, но и защиту от ряда актуальных в последнее время угроз: шпионских программ, программ нежелательной рекламы, программ, используемых в онлайновом мошенничестве (Phishing). По оценкам одного из ведущих изданий в области информационной безопасности - журнала Virus Bulletin, Eset NOD32 является одним из самым надежных и быстрых антивирусов, представленных на рынке.

«На данном этапе «АНДЭК» активно расширяет список партнеров компании и предлагаемый продуктовый ряд», - комментирует подписание соглашения заместитель директора Управления маркетинг и продаж компании «АНДЭК» Роман Просянников. – «Вполне естественно, мы не могли обойти вниманием компанию Eset, интерес к решениям которой со стороны российских пользователей стремительно растет, несмотря на сравнительно недавнее появление компании на российском рынке. Уверен, что сотрудничество наших компаний будет успешным и перспективным».

«Одна из наших задач – это развитие отношений с компаниями, специализирующимися на предоставлении услуг в области информационной безопасности, - говорит Виталий Лаврентьев, директор по развитию бизнеса российского представительства Eset Software, - наши продукты позволяют создавать надежные и масштабируемые решения, соответственно, для нас очень важно, чтобы наши партнеры обладали необходимой компетенцией и опытом – чтобы такие решения предлагать и внедрять. Я надеюсь, в лице компании «АНДЭК» мы нашли перспективного партнера».

О компании «АНДЭК»
«АНДЭК» (www.andek.ru) как системный интегратор работает на рынке информационной безопасности с 2001 г. Компания специализируется на создании систем информационной безопасности любого уровня сложности. Основным принципом работы компании является комплексный подход к построению системы IT- безопасности: от аудита и разработки концепции информационной безопасности до поддержки системы на всех уровнях (проектирование, внедрение, обучение, техническая поддержка, аутсорсинг).

За дополнительной информацией обращаться:
Менеджер по PR и рекламе
Ольга Гоз
тел.\факс: (095) 789-67-56, 101-44-82
url: www.andek.ru
mailto: OGoz@andek.ru

Опубликовано: 20 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет