РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создан сайт рекрутингового агентства «CluMBA Advance»

Гарант-Парк-Интернет
      20-07-2005
 

Москва, 20.07.2005.

✐  место для Вашей рекламы

В Интернете запущен корпоративный сайт компании «CluMBA Advance», специализирующейся на рекрутинге высококвалифицированных специалистов. Сайт www.clumba-advance.ru поддерживает тесные связи с ассоциацией русскоговорящих выпускников западных школ бизнеса «CluMBA» и является основным рабочим инструментом ведения бизнеса компании «CluMBA Advance». Проект создан специалистами Metric с использование технологии Optimizer.net.

Дизайнеры Metric успешно решили задачу создания легкого и эргономичного дизайна сайта www.clumba-advance.ru на основе корпоративного стиля компании «CluMBA Advance». Прозрачная информационная структура сайта помогает посетителям мгновенно ориентироваться в навигации и быстро воспринимать информацию.

Сайт решает задачи обнаружения, привлечения и комплексного тестирования талантливых, умных и обладающих большим потенциалом кандидатов для крупных компаний работодателей, являющихся клиентами «CluMBA Advance». Clumba-advance.ru позволяет посетителям получить исчерпывающую информацию о компании «CluMBA Advance» и ее деятельности. Посетители могут просматривать или получать по почте последние новости компании, статьи и другую интересную и полезную информацию.

Созданная система берет на себя существенную часть первичной работы консультантов по отбору и оценке кандидатов. Регистрация пользователей с предоставлением различных статусов, комплексное он-лайн тестирование и рейтингование позволяют консультантам «CluMBA Advance» работать уже с vip-базой соискателей вакансий.

Для потенциальных соискателей на сайте реализована двухуровневая регистрация. Заполнив минимальную анкету, посетитель становится Кандидатом. Данный статус позволяет просматривать расширенные новости, часть закрытых статей и интервью, видеть вакансии.

Для того чтобы получить полный доступ к информации и претендовать на вакансии, т.е. стать полноценным соискателем, необходимо пройти комплексное тестирование и заполнить расширенную анкету. После этого пользователям сайта становятся доступны персональные виртуальные кабинеты, предлагающие массу полезных сервисов, таких как публикация резюме, расширенный поиск вакансий, получение дополнительной информации о компаниях работодателях, решение кейсов, написание эссе и т.д. Именно через виртуальный кабинет соискатели предлагают свою кандидатуру на замещение вакансии, получают приглашение на собеседование от потенциального работодателя, узнают о его результатах, своем статусе по вакансии и общем рейтинге.

Вся персональная информация хранится в системе, что позволяет консультантам компании «CluMBA Advance» не только трудоустраивать кандидатов, но и совместно с ними планировать карьеру, обучать их необходимым в бизнесе навыкам, отслеживать развитие специалистов на протяжении нескольких лет. Таким образом, сайт включает в себя множество механизмов, которые позволяют поддерживать сообщество наиболее продвинутых и карьероориентированных кандидатов.

Для представителей компаний работодателей также существуют специальные виртуальные кабинеты. Все действия, от размещения информации о компании и подачи заявок на размещение вакансий, и до выбора соискателей и назначения, а также внесения результатов собеседования осуществляются он-лайн.

Интересной особенностью корпоративной веб-системы является бек-офис, позволяющий сотрудникам «CluMBA Advance» вести дела по подбору персонала. Широкие возможности поиска, ведения бизнес-процессов рекрутинга и коммуникаций с кандидатами и работодателями, делают систему основным рабочим инструментом консультантов компании «CluMBA Advance».

Событие прокомментировал Александр Новиков, руководитель департамента интернет-решений Metric: «Данный проект весьма интересен с технической точки зрения. Оценив специфику задачи, в качестве платформы разработки нами была выбрана собственная технология Optimizer.net, созданная с использованием наиболее передовых средств разработки ASP.net корпорации Microsoft. Именно специфика платформы .net и технологии Optimizer.net, сочетающей в себе преимущества системы управления контентом и комплексной среды веб-разработки позволила нам реализовать такую многофункциональную и в тоже время гибкую, легко масштабируемую систему».

Юлия Баранова, генеральный директор «CluMBA Advance» заметила: «Нужно отметить серьезную консалтинговую составляющую проекта. Консультантами Metric была проведена большая работа по формализации наших требований и выстраиванию бизнес-логики системы. Мы работали единой командой и создали корпоративную веб-систему и одновременно основной рабочий инструмент для сотрудников «CluMBA Advance». В дальнейшем проект будет развиваться. У нас уже есть весьма амбициозные планы по созданию массы полезных сервисов для различных групп пользователей системы».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «CluMBA Advance»

Компания «CluMBA Advance» является одним из проектов Ассоциации русскоговорящих выпускников западных школ бизнеса «CluMBA», существующей с 1999 года. Целью создания компании является удовлетворение существующей потребности рынка в качественном, правильно подобранном персонале среднего звена.
Миссия компании – помочь молодым, способным, ориентированным на карьеру людям определиться с выбором профессии, найти интересную хорошо оплачиваемую работу и помочь с выбором оптимального пути по получению западного бизнес-образования.
Сайт компании должен стал связующим звеном между достигшими успеха выпускниками западных бизнес школ, работающими на лидирующих позициях в крупнейших российских и западных компаниях и теми, кто находится в начале своей карьеры или задумывается о ее развитии.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Контакт:
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
компании «Гарант-Парк-Интернет»
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 20 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет