РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Транс-Америтек планирует расширение дистрибьюторской сети

Trans-Ameritech
      20-07-2005
 

Компания Транс-Америтек, один из ведущих интеграторов и дистрибьюторов компьютерного оборудования, сообщает о решении расширить свою дистрибьюторскую сеть.

✐  место для Вашей рекламы

Транс-Америтек уже давно известна на компьютерном рынке и работает по многочисленным направлениям: системная интеграция, сетевое и телекоммуникационное оборудование, серверы и графические станции, системы хранения данных, системы резервного копирования, промышленная автоматизация, а также другим (подробнее о которых вы можете узнать на нашем корпоративном сайте – www.tae.su ).

Мы приглашаем дистрибьюторов для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества!

Сотрудничество с компанией Транс-Америтек имеет множество привлекательных сторон.
Работая с нами, вы всегда уверенны в завтрашнем дне. Стабильность и надежность компании проверена годами, она существует и осуществляет свою деятельность с 1989 года. За этот период имя “Транс-Америтек” стало достаточно известным и у многих клиентов заранее вызывает доверие.
Тем не менее, несмотря на солидный возраст компании, она сохраняет значительную гибкость. Мы с удовольствием идем на контакт с новыми партнерами и всегда готовы обсуждать различные варианты и условия сотрудничества.
Транс-Америтек – постоянно развивающаяся компания! Мы не боимся осваивать новые направления бизнеса и постоянно расширяем ассортимент продукции. При этом в нашем каталоге многие клиенты находят позиции, не представленные ни в одной компьютерной компании на российском рынке, что также добавляет нам благодарных и преданных клиентов.
Для того, чтобы присоединиться к рядам дистрибьюторов компании Транс-Америтек, пришлите заявку на электронный ящик market@tae.su или позвоните по телефону – (095) 730-22-15.

В лице нашей компании вы найдете надежного и эффективного партнера!

Опубликовано: 20 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет