РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Exact Image 7.0 на страже вашей информации

Paragon Software
      20-07-2005
 

Подразделение системных утилит (SUD) холдинга Paragon Software Group выпустило на российский рынок новый программный продукт – Paragon Exact Image 7.0. Использование данного программного пакета гарантирует пользователям не только сохранность данных при любых сбоях в работе компьютера, но так же оптимизирует работу самого компьютера.

✐  место для Вашей рекламы

С Paragon Exact Image возможность потери данных переходит в раздел мифов. Этот мощный программный продукт способен восстановить информацию даже при полном крахе операционной системы или жесткого диска. В основе Paragon Exact Image заложена собственная, не имеющая аналогов технология Paragon Backup Capsule, которая создает на жестком диске место с высокой степенью защиты для хранения резервных копий. Таким образом, у пользователя есть 99,9% гарантия стабильной работы операционной системы, а так же защиты информации, хранящейся в Backup Capsule, при сбоях в работе компьютера любой степени тяжести и происхождения.

Практически все операции с Paragon Exact Image автоматизированы. Более того, основные операции реализованы в виде визардов, которые делают работу с программой максимально простой и понятной. А наличие дополнительного функционала обеспечивает:

• безопасность данных любого уровня секретности, поскольку включает в себя систему шифрования и защиты паролем;

• возможность автоматизировать регулярно повторяющиеся операции резервирования, посредством встроенного планировщика;

• поддержку работы с сетью;

• поддержку сохранения архива на сетевой диск;

• поддержку записи на CD/DVD;

• возможность использовать DOS или Linux-версии, являющиеся компонентами загрузочного CD;

• возможность создания собственного загрузочного CD;

• возможность использования программы в качестве уникального технического центра (одновременное осуществление резервного копирования, менеджмента жесткого диска, работы с Интернет и получение технической консультации).

Paragon Exact Image гарантирует сохранность информации и полную работоспособность операционной системы двадцать четыре часа в сутки.

«Безусловно, на российском рынке существуют программные продукты, решающие проблемы хранения данных и осуществляющие менеджмент жестких дисков. – Комментирует выпуск продукта Евгений Грабчак, менеджер по маркетингу Paragon Software (SUD). – Но продукт, предоставляющий пользователям такие широкие возможности как Paragon Exact Image, представлен на российском рынке впервые. Мы искренне надеемся, что подобный качественный скачок в осуществлении хранения и защиты данных не оставит равнодушными и полностью удовлетворит потребности наших пользователей».

Paragon Exact Image 7.0 может найти свое применение во всех сферах, связанных с работой на компьютере. Например, этот программный пакет может быть использован обычными пользователями, желающими протестировать новые игры, либо программы, но не уверенных в их качестве и совместимости с операционной системой. Или, компьютерными классами и Интернет-кафе, где доступ к компьютеру открыт для большого количества пользователей.

Более подробную информацию о программном пакете Paragon Exact Image 7.0 вы можете найти на сайте www.exact-image.com

О компании Paragon Software (SUD)

Подразделение системных утилит холдинга Paragon Software Group (System Utilities Division, также именуемое Paragon Software (SUD)) было создано в 1994 году. В настоящий момент компания Paragon Software (SUD) является одним из лидирующих российских производителей как на отечественном, так и на мировом рынках программного обеспечения для безопасной, эффективной и удобной работы с данными на жестких дисках и на CD/DVD носителях (технологии резервного копирования данных, технологии работы с информацией на CD/DVD носителях и технологии управления данными, хранящимися на жестких дисках).

Основной характеристикой технологий, разрабатываемых Paragon Software (SUD), является, в первую очередь, уникальное программное ядро, обуславливающее принципиальную межплатформенную совместимость программного обеспечения Paragon Software (SUD). Такая технологическая гибкость реализуется не только во внутренней многофункциональности ПО, но и обеспечивает возможность корректной работы со всеми популярными операционными системами, поддержку всех видов жестких дисков и поддержку сетевых технологий, в том числе и технологий беспроводных сетей.

Качество разработок и стабильное положение на рынке компании Paragon Software (SUD) подтверждено статусами Microsoft Certified Partner, Microsoft Storage Partner и Microsoft Tablet PC Premier Partner. Среди партнеров компании крупнейшие мировые производители как аппаратного, так и программного обеспечения: Acer, ASUS, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, Hewlett-Packard (ex-Compaq), IBM, Intercom, LG, Microsoft, RoverComputers, Samsung, SerComm, Toshiba, Wacom и другие. В России программные продукты Paragon Software (SUD) распространяются через крупнейших производителей и дистрибьюторов программного и аппаратного обеспечения: Any Computers Prestijio, Inline, Inprice, Iru, Kraftway, RRC, RSI, VerySell, “Белый Ветер” , “Вобиc”, “ДиЛайн”, “Инел”, “Никс”, “Марвелл”, “Партия”, “Формоза”, “Эксимер-ДМ” и других.

Тел. (095) 789-63-65,
http://www.paragon.ru

Опубликовано: 20 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет