РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AKVIS Coloriage v.1.3: программа для раскрашивания

AKVIS LLC
      21-07-2005
 

21 июля 2005 г. - Компания АКВИС представляет новую версию программы для раскраски фотографий AKVIS Coloriage (v.1.3).

✐  место для Вашей рекламы

Всем нам знакома рисованная глянцевость раскрашенных вручную старинных фотографий. При взгляде на эти старые снимки возникает образ фотохудожника, старательно корпевшего над максимальным приближением своего произведения к реальности.
Настолько забавны и восхитительны эти следы прошлого, что мы и сейчас пытаемся воссоздать их, повторить путь неизвестного художника прошлых веков.
Но если Вы пробовали проделать вручную эту работу, то понимаете, сколько терпения требуется, чтобы оживить черно-белые снимки!
Конечно, современные технологии существенно облегчают эту задачу. Однако даже с использованием всех возможностей компьютерной обработки изображения необходим огромный запас времени и сил.

AKVIS Coloriage - программа для автоматического раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях.

Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и вызвать плагин. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней.

Программа включает богатую Библиотеку цветов для выбора тончайших оттенков кожи, волос, листвы, воды, неба и других естественных тонов, позволяет сохранять и загружать «штрихи», изменять цвет объектов «одним кликом».

Coloriage с легкостью перекрасит как отдельный предмет на изображении, так и фотографию целиком, вдохнет жизнь в старинный снимок, даст возможность подобрать цвет прически и костюма.

Новая версия предлагает дополнительные режимы для некоторых инструментов программы ("Ластик" и «Карандаш»). Изменена процедура инсталляции программы, поэтому перед установкой Coloriage v.1.3 следует удалить старую версию программы. Подробный список изменений доступен на сайте компании.

Программа относится к категории shareware, то есть распространяется по принципу «попробуй, прежде чем купить». Полнофункциональная версия AKVIS Coloriage доступна в течение 10 дней бесплатно. При покупке нескольких продуктов предоставляется скидка.

ООО АКВИС (AKVIS LLC) специализируется на разработке графических программ как для профессионалов, так и для тех, кто занимается созданием семейного фотоархива. За год работы компания выпустила линейку успешных продуктов: Retoucher, Chameleon, Stamp, Enhancer.

Опубликовано: 21 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет