РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход новой версии Kerio Mail Server 6.1

АВ Софт
      21-07-2005
 

Компания Kerio Technologies Inc - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет - объявила о выходе новой версии продукта Kerio MailServer 6.1. В новую версию дополнительно к уже существующему арсеналу средств защиты от вирусов и спама включены модули Sender Policy Framework, Spam Reppelent и двухуровневое антивирусное сканирование.

✐  место для Вашей рекламы

Созданный главным образом для малого и среднего бизнеса, Kerio MailServer позволяет упростить работу с почтой, контактами и группами и обеспечить более эффективное внутреннее и внешнее взаимодействие для всех типов организаций.
В новой версии Kerio MailServer 6.1 базовые технологии обеспечения безопасности почтовых систем существенно улучшены.

Добавлена технология SPF - широко распространенный способ авторизации в почтовом домене - в дополнение к уже включенным возможностям технологии Caller ID от Microsoft. Новая функция Spam Repellent эффективно борется со спамом и вирусами, искусственно добавляя задержку в процесс установки SMTP-сессии, что заставляет вирус или спам-агента прекратить соединение. В новую версию также добавлена возможность двойного антивирусного сканирования.

Почтовые администраторы могут одновременно использовать встроенные механизмы сканирования антивируса McAfee и один из сторонних антивирусов с помощью плагинов для Symantec, Sophos, Grisoft AVG, Eset NOD 32, Computer Associates и недавно добавленного антивируса VisNetic
Продукт Kerio Mail Server 6.1, как и другие продукты компании Kerio, сертифицирован ICSA Labs – уважаемой независимой организацией, определяющей стандарты качества для продуктов в области обеспечения безопасности.
Дополнительную информацию о продуктах компании Kerio можно получить на сайте: http://www.kerio.avsoft.ru
Компания Kerio Technologies Inc - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров.

Решения Kerio обеспечивают защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернет.
Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 21 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет