РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бюджетирование от ИНТАЛЕВ — новый подход

Инталев-Украина
      22-07-2005
 

Столкнувшись с необходимостью автоматизации системы финансового управления, любая компания решает, будет ли это проект «под ключ», или внедрение «коробочного продукта» собственными силами. При этом оба подхода далеко не оптимальны:

✐  место для Вашей рекламы

• постановка системы бюджетирования на основе «коробочного продукта» не позволяет полноценно использовать опыт внедрений данного продукта на других предприятиях;
• автоматизация «под ключ» — это прямая зависимость от внедренческой фирмы. Фактически, на время проекта Ваша компания берет на себя содержание сторонних специалистов, при этом успешный результат не гарантирован.

Совмещение этих подходов нивелирует перечисленные недостатки и имеет ощутимые преимущества.

С одной стороны, наличие квалифицированных сотрудников и уверенность компании в своих силах позволяют осуществить внедрение без привлечения сторонних консультантов. Снижаются расходы на реализацию проекта.

С другой стороны, компания сможет использовать опыт специалистов ГК ИНТАЛЕВ, практические наработки и методику внедрения. Иными словами, конечный пользователь не будет оставлен на произвол судьбы производителем программного обеспечения.

Решение ориентировано на компании, имеющие квалифицированных специалистов в области финансового управления и IT , и желающие осуществить постановку и оптимизацию системы бюджетирования с максимальным использованием внутренних ресурсов.

Пакет «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение» включает:
(http://www.intalev.com.ua/about/?uinp=12&uin=883)

• Обучение 1-го специалиста Вашей компании на Курсах Повышения Квалификации «Бюджетное управление: Уровень I. Постановка»
(http://www.intalev.com.ua/education/?uinp=72&uin=675).

• Методические руководства для самостоятельной постановки бюджетирования: «Пять шагов к совершенству: Бюджетирование»
(http://www.intalev.com.ua/decision/intalev/?uinp=20).

• Обучение 1-го специалиста на Курсе Профессионал: «Корпоративные финансы 2004»
(http://www.intalev.com.ua/decision/intalev/?uinp=21&uin=598).

Программный продукт «Инталев: Корпоративные финансы 2004» версия Проф сетевая (или другая версия).
(http://www.intalev.com.ua/decision/intalev/?uinp=21).

Цена комплексного решения, в состав которого входит «Инталев: Корпоративные финансы 2004», версии Проф сетевая, составляет 41996 грн. (включая НДС)

Преимущества Пакета «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение»
• Экономия средств до 15%.
• Сокращение сроков внедрения за счёт использования типовых отлаженных продуктов и отработанной технологии внедрения.
• Заранее известная и фиксированная цена.
• Снижение рисков при внедрении.
• Комплексное решение «из одних рук», начиная с методологии ИНТАЛЕВ, заканчивая техническим сопровождением и возможностью консультаций у экспертов ИНТАЛЕВ.
• Персональный менеджер ИНТАЛЕВ по работе с Вашей компанией.

Бонус:
Всем компаниям, внедрившим у себя бюджетирование с использованием Пакета «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение» (http://www.intalev.com.ua/about/?uinp=12&uin=883) компания ИНТАЛЕВ предоставляет бессрочную скидку на покупку многофункционального продукта для комплексной оптимизации и развития системы управления организацией «Инталев: Навигатор» (http://www.intalev.com.ua/decision/intalev/?uinp=78).

Более подробно о пакете услуг «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение» можно узнать у менеджеров (mailto:sales@intalev.com.ua) ИНТАЛЕВ или на корпоративном сайте компании www.intalev.com.ua.

Опубликовано: 22 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет