РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIVIZION расширяет географию присутствия в Приволжском федеральном округе

Группа компаний DIVIZION
      25-07-2005
 

Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет о начале работы в Удмуртской Республике. Сегодня открываются первые 2 салона цифровых технологий DIVIZION в городе Ижевск. До конца года планируется открыть не менее 10 салонов в Республике.

✐  место для Вашей рекламы

Первые салоны DIVIZION в Удмуртской Республике открываются в рамках федеральной франчайзинговой программы DIVIZION. В течение года компания планирует занять 12-15% рынка мобильных телефонов в регионе.

«Открытие салонов DIVIZION в Удмуртской Республике является логичным шагом в развитии нашей федеральной франчайзинговой сети. Республиканский рынок мобильных телефонов показывает хорошие темпы роста. И мы надеемся, что наша компания займет одно из лидирующих мест в регионе» - сказал Управляющий партнер группы компаний DIVIZION Павел Караулов.

В новых салонах, как и в остальных салонах цифровых технологий DIVIZION, представлен самый широкий выбор мобильных телефонов от лучших мировых производителей, оборудование для сотовой связи и аксессуары. Каждый посетитель может подключиться к операторам сотовой связи, а также принять участие в самых интересных рекламных акциях. Жители уже многих российских городов оценили высокое качество обслуживания и широкий ассортимент в салонах цифровых технологий DIVIZION.

Помимо Удмуртской Республики, в Приволжском федеральном округе салоны цифровых технологий DIVIZION открыты также в Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Оренбургской, Самарской и Ульяновской областях. Стоит отметить, что на сегодняшний день салоны DIVIZION открыты в 27 регионах, а сеть DIVIZION – вторая федеральная сеть, открывшая салоны во всех федеральных округах.

О федеральной франчайзинговой программе DIVIZION:

Федеральная франчайзинговая программа DIVIZION стартовала в октябре 2004 года, с открытия первого салона в г. Уфа, Республика Башкортостан. На сегодняшний день открыто более 170 салонов DIVIZION в 27 регионах, в 7 федеральных округах. До конца 2005 года количество салонов планируется довести до 500 салонов. В рамках франчайзинговой программы компания полностью осуществляет финансирование общекорпоративной части маркетинговой деятельности, а также принимает участие в маркетинговой поддержке розничных точек партнера на региональном уровне. Своим партнерам DIVIZION предоставляет доступ к B2B-порталу, который позволяет вести комплексный учет, планирование закупок и поставок. В рамках программы компания помогает партнерам всеми имеющимися логистическими, финансовыми, маркетинговыми, техническими и аналитическими ресурсами.

Опубликовано: 25 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет