РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "РБК СОФТ" разработала интернет-представительство конференции "Россия и ЮАР - бизнес на развивающихся рынках"

РБК СОФТ
      25-07-2005
 

Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), разработала интернет-представительство 12-ой международной конференции "Россия и ЮАР - бизнес на развивающихся рынках", которая пройдет с 4 по 8 ноября в Кейптауне. Организатор конференции - компания "РосБизнесКонсалтинг".

✐  место для Вашей рекламы

Одна из приоритетных задач конференции заключается в том, чтобы обозначить ключевые направления развития сотрудничества в сфере торговли и инвестиций между Россией и ЮАР с учетом возможностей, предоставляемых интеграционными объединениями, - Южно-Африканским Экономическим сообществом и Евразийским Экономическим пространством.
В конференции примут участие делегация Правительства РФ, представители Администрации Президента РФ, представители российского бизнес-сообщества, а также делегации Бразилии, Индии, стран Большой Восьмерки и представители международных финансовых организаций. Конференция организована в преддверии планируемого государственного визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в ЮАР в 2006 году.
Интернет-представительство конференции создано на базе решения "Кольцо сайтов", разработанного в рамках программной платформы RBC Contents Enterprise Edition. Данное решение предназначено в первую очередь для компаний, владеющих несколькими интернет-ресурсами. В частности, компания "РосБизнесКонсалтинг" регулярно проводит бизнес-конференции и экономические форумы по всему миру и для каждого мероприятия разрабатывает отдельный ресурс. Именно поэтому создание кольца сайтов приобрело для компании особую актуальность.
Использование данного решения позволяет существенно снизить затраты на разработку новых ресурсов. Все сайты в рамках кольца имеют общую базу данных и единый административный интерфейс, что значительно облегчает процесс администрирования. На всех сайтах может быть использована единая дизайн-концепция. Помимо этого, данное решение позволяет размещать информацию на всех сайтах одновременно, без дублирования.

О компании "РБК СОФТ"
Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2004 году составила 24,0 миллионов долларов (результаты за 2004 год рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). Решения РБК СОФТ реализованы в ряде государственных структур и ведомств, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - ФТС России, МЭРТ, Ростат, СКЦ Федерального агентства по атомной энергии, Минобразования РФ, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр. В компании работают свыше 250 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, i2, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum и другие.

Опубликовано: 25 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет