РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки компании МикроМакс на выставке МАКС-2005

MicroMax
      25-07-2005
 

В 2005 году компания МикроМакс представит посетителям своего стенда на Международном авиационно-космическом салоне целый ряд новинок, которые обязательно заинтересуют разработчиков оборудования для авиационной промышленности и OEM-разработчиков. Среди наиболее интересных решений можно выделить:

✐  место для Вашей рекламы

• Новейшую аппаратную платформу Longhorn производства Ampro Computers Inc.
• Промышленный бортовой компьютер М-Мах 600-Longhorn производства MicroMax Computer Intelligence, Inc.
• Промышленные бортовые универсальные компьютеры производства Tri-M Engineering

Платформа Ampro Longhorn
Новейшие одноплатные компьютеры, представленные в этом году Ampro Computers Inc., выполнены на единой аппаратной платформе Longhorn, предоставляющей ряд преимуществ для разработчиков встраиваемых систем (стандартные форм-факторы, низкое энергопотребление, поддержку РС/104, работу в расширенном температурном диапазоне (-40 +85), поддержку основных операционных систем, мультимедийные возможности).
Ampro создала платформу Longhorn, чтобы предложить решение с низким энергопотреблением тем разработчикам и производителям, которые нуждаются в высокой производительности процессора и системы, но не могут применять ненадежные вентиляторы, или желают обеспечить работоспособность системы в расширенном температурном диапазоне.
Какие цели преследовала Ampro, создавая платформу Longhorn?
• Создать базу для семейства сверхвысокопроизводительных одноплатных компьютеров, обладающих гарантированной производительностью, не отягощенных вентиляторами и способных работать в расширенном температурном диапазоне.
• Осуществить тщательный подбор процессоров с приемлемыми для широкого спектра встраиваемых приложений температурными характеристиками.
• Сохранить стандартную архитектуру, которая позволит быстро внедрить платформу в большинстве популярных встраиваемых форм-факторов с поддержкой наиболее популярных операционных систем.

Промышленный бортовой компьютер М-Мах 600-Longhorn
В дополнение к представленному осенью 2004 г. бортовому компьютеру М-Мах 600, компания МикроМакс представляет новейшую разработку своих инженеров – миниатюрный защищенный компьютер для работы в самых жестких условиях М-Мах 600-Longhorn, реализованный на новейшей аппаратной платформе Ampro Longhorn.
M-Max 600-Longhorn – защищенный, полнофункциональный бортовой компьютер в прочном компактном корпусе, предназначенный для работы в жестких условиях эксплуатации промышленного предприятия или транспортного средства, в сочетании с мультимедийными возможностями.
Степень защиты М-Мax 600-Longhorn по международным стандартам соответствует уровню IP66. Прочный алюминиевый корпус с двойной системой ударо- и виброзащиты, а также особая конструкция без вентиляторов, обеспечивают высокую надежность работы системы в широком температурном диапазоне от –40° до +60°С. М-МАХ 600 способен выдерживать существенные нагрузки, в результате которых обычные компьютеры выходят из строя.
При небольших размерах 152х152х140 мм, М-Мax 600-Longhorn обладает мощностью и производительностью стандартного компьютера и благодаря своей компактности может быть установлен в любом, самом труднодоступном или удобном для вас месте – в автомобиле, на операторском пульте, в неотапливаемом ангаре или горячем цеху.
Типичные сферы применения М-Мax 600-Longhorn: системы управления оборудованием, системы сбора данных, диагностика, предполетное тестирование авиакосмической техники, медицинский мониторинг и многое другое

Промышленные бортовые универсальные компьютеры Tri-M Engineering
Компания МикроМакс, единственный официальный дистрибьютор Tri-M Engineering в России и СНГ впервые представляет универсальные бортовые компьютеры этого производителя. Компьютеры Tri-M Engineering – это компактный размер и готовность работать в жестких условиях в расширенном температурном диапазоне
Одноплатные компьютеры стандарта PC/104, коммуникационные платы и источники питания Tri-M Engineering — это высочайшее качество и производительность при минимальных энергозатратах и приемлемой цене. Широко применяются на российских промышленных и оборонных предприятиях уникальные корпусные решения, обеспечивающие уровень защиты встраиваемых систем до IP67 и высокую вибро- и ударостойкость.

КООРДИНАТЫ КОМПАНИИ НА МАКС-2005: ПАВИЛЬОН № 14, СТЕНД 14-2

MicroMax Computer Intelligence, Inc. — член «PC/104 Embedded Consortium», специализируется в области технических решений для авиационной промышленности, включая обеспечение российских заказчиков самыми современными электронными компонентами для бортового и наземного оборудования и системами связи для наземных и диспетчерских служб:
МикроМакс - эксклюзивный поставщик продукции ведущих североамериканских производителей: Ampro Computers Inc., Tri-M Engineering, PAV Data Systems Ltd., Vartech Systems, Cito Systems и др.

Опубликовано: 25 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет