РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Сеуле прошла международная конференция "Samsung Global Product Strategy '2005"

ВэД
      25-07-2005
 

В столице Южной Кореи в Сеуле прошла международная конференция "Samsung Global Product Strategy '2005", посвященная стратегии развития телекоммуникационного оборудования фиксированной связи Samsung.

✐  место для Вашей рекламы

Данное мероприятие Samsung Electronics организовывает ежегодно, собирая важнейших партнеров Samsung в области телекоммуникационных товаров со всего мира: из США, Англии, Италии, Австралии, России.
На конференции Samsung Electronics представляет концепты и новые продукты, которые находятся в стадии разработки, для совместного обсуждения с партнерами, аккумулирует пожелания партнеров к будущим продуктам. В свою очередь, партеры Samsung делятся своими знаниями о рынках и специфике требований потребителей данной отросли в их странах.

Россию на этой конференции, как и в прошлом году, представляла компания ВэД как крупнейший стратегический партнер Samsung в России и Восточной Европе.
Компания ВэД выступила с обзором российского рынка и пожеланиями к новым продуктам, которые необходимы для успешного выведения на рынок России и помогут еще более укрепить позиции Samsung Electronics на данном рынке.

Мероприятие проходило 19-24 июля 2005г.

Опубликовано: 25 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет