РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании RUSSEE присвоен официальный статус партнера SEI

RUSSEE
      25-07-2005
 

20 июля 2005 г. Москва. Компания RUSSEE стала первым в России, странах СНГ и Восточной Европы официальным партнерам Software Engineering Institute (SEI) университета Carnegie Mellon. Статус был присвоен компании на основании тщательного аудита ее деятельности за последний год.

✐  место для Вашей рекламы

По мнению экспертов из Carnegie Mellon RUSSEE отвечает всем требованиям, предъявляемым к партнерам SEI. В результате компания сможет осуществлять самостоятельную сертификацию на уровни зрелости модели CMMI.
Уже в течение двух с половиной лет компания RUSSEE предоставляет образовательные и консалтинговые услуги для российской индустрии разработки программного обеспечения и корпоративных ИТ-департаментов.
Решение о присвоении RUSSEE статуса официально партнера SEI принималось руководством партнерской сети SEI (SEI Partner Network) на основе результатов тщательного аудита деятельности компании за последний год.

По мнению экспертов из Carnegie Mellon, RUSSEE в полной мере отвечает всем требованиям, предъявляемым к партнерам SEI, а именно:
• способность обеспечивать высокое качество образовательных и консалтинговых услуг, а также наличие системы критериев для оценки качества предоставляемых услуг;
• способность внедрять новые технологии в коммерческих структурах, включая компетентность в управлении организационными изменениями;
• наличие финансовых возможностей для подготовки специалистов и оценщиков по модели CMMI® для эффективной реализации услуг, связанных с применением данной модели, на целевых рынках, а также наличие возможности произвести дополнительные инвестиции, требуемые для осуществления бизнес-планов компании;
• наличие заинтересованности в предоставлении услуг по модели CMMI® в тех странах мира, в которых их на данный момент еще не предоставляют, и на тех языках, которые еще не представлены в существующей партнерской сети SEI.
Следует отметить, что статус официального партнера SEI позволяет RUSSEE создать официальный независимый сертифицирующий центр для осуществления сертификации на соответствие различным уровням зрелости модели CMMI® на территории России, стран СНГ и Восточной Европы.
В планы компании RUSSEE входит создание собственного штата оценщиков по модели CMMI® до конца первого полугодия 2006 г.
Дмитрий Дахновский, управляющий директор компании, говорит, что “Создание собственных инструкторов/оценщиков открывает перед нашей компанией уникальную возможность по массовой CMMI-изации региональной индустрии разработки ПО”.
Благодаря приобретенному статусу RUSSEE, компании из России, стран СНГ и Восточной Европы получают реальную возможность уменьшить свои расходы на сертификацию и упростить процесс подготовки и оценки, сохранив при этом авторитет получаемого сертификата на международном рынке.
О компании RUSSEE (www.russee.com)
RUSSEE была основана в 2002 году группой выпускников университета Carnegie Mellon.

В марте 2003 года компания провела первый открытый семинар по управлению разработкой ПО в России и странах СНГ. К июню 2005 года в компании прошли обучение более 1000 управленцев из 200 компаний. Сегодня RUSSEE - лидер в предоставлении услуг по обучению и консалтингу для индустрии разработки ПО и для корпоративных ИТ-департаментов в России/странах СНГ. RUSSEE - официальный представитель Institute for Software Research International университета Carnegie Mellon, ведущего международного учебного и научно-исследовательского центра в области разработки ПО, кибернетики и управления ИТ.

Опубликовано: 25 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет