РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БЕЛЫЙ ВЕТЕР – ЦИФРОВОЙ» И БАНК МОСКВЫ ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      26-07-2005
 

Торговая сеть «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» и один из крупнейших российских банков – Банк Москвы заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого банк будет осуществлять потребительское кредитование покупателей торговой сети.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям соглашения покупатели торговой сети «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» смогут приобрести понравившийся им товар полностью или частично за счет потребительского кредитования, предоставляемого Банком Москвы.

В июле в пяти магазинах торговой сети (на Новом Арбате, Ленинградском шоссе, Ленинском проспекте, Волгоградском проспекте, Преображенской площади) открываются кредитные офисы Банка Москвы с банковскими представителями.
При выборе партнера руководство «Белого Ветра – ЦИФРОВОГО» учитывало следующие факторы: быстроту оформления кредита и удобство для заемщика последующего погашения кредита. Теперь клиенты «Белого Ветра – ЦИФРОВОГО» могут погашать кредит в любом из 38 отделений банка в Москве и Московской области, не оплачивая комиссии.

Процесс оформления кредита стал максимально прост и удобен и занимает всего 20 минут. При обращении за кредитом до 35 000 рублей сведения, предоставляемые покупателем, проходят проверку банка в автоматизированном режиме. Это существенно сокращает время обработки анкеты и ускоряет процесс выдачи кредита.
«Мы не требуем залога для выдаваемого кредита, а значит, в нашем случае отсутствует ограничение по товарным группам и по количеству единиц приобретаемого товара.

В магазинах «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» покупатель может приобретать в кредит любые товары и в любом количестве», - подчеркнул вице-президент Банка Москвы Андрей Краснов.
По мнению директора по розничным продажам «Белого Ветра – ЦИФРОВОГО» Андрея Клейменова, все эти факторы положительно скажутся на повышении уровня лояльности потребителей торговой сети. «Мы стремимся максимально облегчить процесс оформления и последующего погашения кредита.

Уверены, что сотрудничество с Банком Москвы будет способствовать увеличению объемов продаж техники в кредит», – комментирует А. Клейменов.
Наличие большой клиентской базы позволяет Банку Москвы иметь низкий процент отказов по предоставлению кредита при условии соблюдения всех требований по безопасности и борьбе с мошенничеством.
В рамках первого этапа сотрудничества для потребителей будут открыты стандартные кредитные программы на покупку товаров стоимостью до 100 000 рублей. Среди действующих кредитов: «Стандартный» (объемы первоначального взноса и процентной ставки за пользование кредитом определяются в зависимости от стоимости покупки и срока кредита), «10-10-10» (на 10 месяцев с первоначальным взносом 10% от стоимости покупки).

Также будут действовать кредиты, скорее напоминающие покупку в рассрочку, с нулевой процентной ставкой – они будут распространяться на определенные группы товаров.


Информация о компании:
Концерн «Белый Ветер» успешно работает на российском рынке цифровой техники с 1991 года. Это многопрофильная компания, активно развивающая розничную торговлю, электронную коммерцию и корпоративные проекты.
Торговая сеть «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ», входящая в состав концерна, занимает лидирующие позиции в области ритейла компьютерной и цифрой техники.

По итогам ежегодно проводимого всероссийского конкурса «Золотые сети» торговая сеть «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» признана лучшей компанией в сфере торговли в номинации «Компьютеры и оргтехника» в 2002, 2004 и 2005 году. Сегодня торговая сеть насчитывает 21 магазин в Москве и Московской области, которые отличает полный ассортимент цифровой техники - свыше 13 000 наименований товаров ведущих российских и зарубежных производителей; а также широкий спектр услуг по установке, настройке, модернизации и гарантийному обслуживанию цифровой техники.

Опубликовано: 26 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет