РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Появился русский перевод книги о постреляционной СУБД InterSystems Cache’ 5

Intersystems
      26-07-2005
 

Москва, 26 июля 2005 г. 11 июля поступил в продажу перевод книги, посвященной постреляционной СУБД Cache’ 5. Цель настоящей книги - рассмотреть постреляционный подход Cache’ с позиции теории, а также показать преимущества работы с приложениями на базе СУБД Cache’ 5. Книга предназначена для разработчиков программного обеспечения и IT-специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Книга «Постреляционная СУБД Cache’ 5.Объектно-ориентированная разработка приложений», являющаяся совместным трудом Вольфганга Кирстена, Михаэля Ирингера, Матиаса Кюна и Бернхарда Рерига, подробно описывает одно из наиболее перспективных направлений - разработку в среде постреляционных СУБД.

В ней рассматривается постреляционный подход Cache’ с позиции теории, а также подробно рассказывается о работе с приложениями на базе СУБД Cache’ 5. Шаг за шагом авторы показывают возможности работы с объектно-ориентированными приложениями – от простейшей CSP-страницы, связанной с базой данных, до прототипа приложения в области электронной коммерции.

Постреляционная СУБД Cache’ корпорации InterSystems, позволяет преодолеть известные ограничения реляционных и объектных баз данных. Единая архитектура данных Cache’ позволяет разработчикам использовать объектный, реляционный и прямой доступ к одним и тем же данным, хранение которых эффективно обеспечивается ориентированным на транзакции многомерным ядром СУБД.

Книга вышла в издательстве «Бином». К ней прилагается диск, который содержит однопользовательскую версию Cache’ 5, исходные тексты примеров из книги, документацию и учебные пособия, а также информационные материалы по решениям на СУБД Cache’. Книга предназначена для разработчиков программного обеспечения и IT-специалистов.

О компании InterSystems (www.InterSystems.com)

Корпорация InterSystems (штаб-квартира располагается в г. Кембридж, штат Массачусетс, США) уже более 25 лет специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы IT и профессиональных разработчиков. Корпорация предлагает своим заказчикам постреляционную СУБД Cache’ и универсальную интеграционную платформу Ensemble, позволяющие быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные приложения. Более четырех миллионов человек в 88 странах пользуются системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать пять региональных филиала корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков ПО в различных странах мира, вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.

Российский филиал InterSystems осуществляет свою деятельность в странах СНГ и Балтии. Специалисты InterSystems оказывают полный спектр услуг по продуктам Cache’ и Ensemble.

www.intersystems.ru

Опубликовано: 26 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет