РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продается и покупается всё!… … с системой управления торговлей X-Trade

MiraxSoftvare
      26-07-2005
 

Любые закупки и продажи превращаются, можно сказать, в игру. Управлять всеми торговыми операциями теперь легко и удобно. На рынок вышла система автоматизации торговли X-Trade.

✐  место для Вашей рекламы

X-Trade, без преувеличения, - мечта любого продавца. Программа полностью автоматизирует процесс торговли: от обращения клиента и выставления счета до работ по снабжению и отслеживания рентабельности сделок.

Система управления торговлей X-Trade создана компанией MiraxSoftware на базе системы управления бизнесом X Business Control и является частью этой ультрасовременной разработки. X-Trade объединяет в себе управление продажами, управление закупками и полнофункциональную CRM-систему.

Управление продажами позволяет генерировать и хранить неограниченное количество прайс-листов и устанавливать любые системы скидок. Предусмотрена возможность принимать заказ и формировать его состав в режиме реального времени. При заполнении заказа учитывается текущее состояние собственных складов, товаров в пути и складов поставщиков. В дальнейшем в системе отражаются все операции по заказу, включая выставление и оплату счетов, планирование и учет отгрузок, оказание услуг.
При этом в X-Trade реализовано эффективное управление работой отдела продаж. В частности, можно стимулировать и мотивировать менеджеров, увязывая оплату их труда с показателями выручки, маржи по сделкам или рентабельности.
Управление закупками включает в себя:
- определение потребностей в товарах и материалах,
- выбор поставщиков, создание заказов на закупку с привязкой их к заказу на продажу либо к внутренней заявке,
- планирование и контроль оплаты счетов и т.д.
X-Trade обеспечивает возможность своевременно принимать оптимальные решения по планированию закупочной деятельности, а также эффективно подстраивать ее под пакет заказов покупателей.

CRM-система предназначена для хранения и мгновенного получения информации о клиентах (поставщиках, подрядчиках, конкурентах), и данных обо всех переговорах. Кроме того, CRM система позволяет управлять временем - с помощью встроенного органайзера и планировщика задач.

Система управления торговлей X-Trade уже в продаже. Бесплатно скачать полнофункциональную однопользовательскую версию программы можно на сайте http://www.xbc.ru.

Департамент общественных связей
MiraxSoftware
Жданова Ксения
Тел. (095) 363-2642
721-1000 доб.1534, 1502
E-mail: info@xbc.ru

Опубликовано: 26 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет