РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AS-Info – новый продукт на рынке приложений для управления информационными ресурсами

ООО Фирма "АС"
      26-06-2005
 

Фирма АС объявляет о предстоящем выходе системы управления информационными ресурсами AS-Info. Система, разработанная на основе технологий Microsoft .net, предоставит будущим пользователям новые возможности для создания распределенных корпоративных систем управления документальными информационными ресурсами.

✐  место для Вашей рекламы

Российская компания-производитель - Фирма «АС» (г. Москва) анонсирует выпуск в текущем году новой программной системы – «АS-Info». Программная система разрабатывается в технологии .net и использует все технологические преимущества данной платформы.
Распределенная клиент-серверная система «АS-Info» предназначена для учета, хранения, организации доступа к документам, информационным ресурсам и видеоматериалам. В системе реализованы механизмы поиска информации как по атрибутам единиц учета, так и по тексту присоединенных документов. Обеспечиваются режимы информационной безопасности, включая аутентификацию и разграничение прав доступа.
«АS-Info» развивает на новой платформе спектр технологических возможностей, реализованных в таких системах как «АС-Архив» и «АС-Библио». Существенное расширение функциональности в «АS-Info» обеспечивается более универсальными механизмами представления и управления данными на уровне ядра системы.
«АS-Info» позволит заказчику организовывать гибкое управление документами и комплексами документации в контексте используемых им систем, включая управленческую, кадровую, договорную и прочие направления деятельности.
Дальнейшее развитие в «AS-Info» получат механизмы синхронизации работы с документами на основе технологии AS Document Transfer, позволяющей работать с комплектами документации как в многопользовательском режиме, включая Интернет-доступ, так и в однопользовательском режиме.
Новые возможности, заложенные в «АS-Info», предоставляют специалистам самых разных отраслей и сфер деятельности эффективный инструмент для формирования, интеграции, и использования фондов электронной документации, электронных каталогов, цифровых архивов и проблемно-ориентированных информационно-поисковых систем.

О фирме «АС»
Фирма «АС» работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Основным направления деятельности:
­ Консалтинг в сфере ИТ;
­ Создание информационных систем;
­ Производство и поставка компьютерной техники и программного обеспечения;
­ Проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей.
В настоящее время программные системы, созданные Фирмой «АС» успешно работают в государственных учреждениях, на предприятиях нефтегазовой отрасли, в строительстве, в учреждениях культуры, научных и проектных организациях.
Фирма является партнером Microsoft, Cisco Systems, 3Com и др. Для выполнения работ все необходимые лицензии, в том числе лицензию Управления ФСБ России на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Опубликовано: 26 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет