РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

StarTeam® компании Borland® получает награду Best of Microsoft Tech Ed 2005 Europe Award

Borland
      26-07-2005
 

Платформа для управления изменениями и конфигурацией ПО компании Borland получает награду в категории Software Management Tools.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, Россия – 26 июля 2005 – продукт StarTeam® компании Borland занял 1-ое место в номинации Best of Microsoft Tech Ed 2005 Europe Awards в категории Software Management Tools (Решения в области управления программным обеспечением). Награда была присуждена журналами Windows IT Pro Magazine и SQL Server Magazine. StarTeam® компании Borland – это комплексное решение для управления конфигурацией и изменениями в процессе разработки программного обеспечения, которое предоставляет географически распределенным командам полнофункциональную платформу для координации и управления всеми стадиями проектирования ПО.

StarTeam предоставляет лучшую платформу для разработчиков как в среде Microsoft® .net, так и в других средах. «Продукт обеспечивает централизованное управление, эффективную коммуникацию и совместную деятельность распределенных команд», - прокомментировал Корне Хьюман (Cornй Human), Менеджер линии продуктов StarTeam в регионе EMEA.

StarTeam компании Borland играет ключевую роль в управлении процессом разработки ПО, включая координацию деятельности работающих удаленно сотрудников, которая должна стать единым плановым процессом, постоянно движущимся вперед. StarTeam разработана с целью повышения эффективности всего процесса управления жизненным циклом приложений, управляя и обеспечивая защиту важных компонентов ПО в центральном хранилище данных, для того, чтобы компания могла пользоваться функциональностью ПО как сегодня, так и в перспективе.
«Все продукты, которые были номинированы на получение премии Best of Microsoft Tech Ed 2005 Europe обладают уникальным качествами, а StarTeam компании Borland выделялся среди конкурентов стратегическим значением для рынка, самыми значимыми конкурентными преимуществами для компаний и самой большой ценностью для потребителя.», - высказал свое мнение Майк Отей (Mike Otey), Главный редактор технического раздела журнала Windows IT Pro Magazine.

О корпорации Borland
Основанная в 1983 году корпорация Borland Software (NASDAQ: BORL) – мировой лидер в области оптимизации создания программного обеспечения. Компания предлагает программное обеспечение и услуги, которые объединяют людей, технологии и процессы для достижения максимальной эффективности ПО. За дополнительной информацией о создании качественного ПО в соответствии с планом и бюджетом обращайтесь на сайт Borland по адресу: http://www.borland.com.

Borland, StarTeam, Software Delivery Optimization и все другие брэнды и названия продуктов Borland являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Borland Software в США и других странах. Microsoft является зарегистрированными товарным знакам корпорации Microsoft в США и других странах. Все другие марки являются собственностью их владельцев.

Опубликовано: 26 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет