РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20 июля 2005 года компания СЕРВИС ПЛЮС приняла участие в региональной выставке товаров, технологий и услуг для…

Сервис Плюс
      26-07-2005
 

20 июля 2005 года компания СЕРВИС ПЛЮС приняла участие в региональной выставке товаров, технологий и услуг для торговли, проходившей в рамках конференции «Торговля в России - Нижний Новгород».

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция оборудования для автоматизации торговли компании СЕРВИС ПЛЮС была размещена на стенде партнера компании - ОАО "ЭВМ комплекс".

Компания СЕРВИС ПЛЮС представила на выставке свои новые решение для автоматизации торговли – компьютерно-кассовую систему LexPOS и фискальный регистратор СП101ФР-К.

Компьютерно-кассовая система LexPOS - Hi-End среди PC-POS. Это PС-POS решение, которое делает POS-терминал доступным даже для тех торговых предприятий, которые раньше не могли его использовать из-за высокой стоимости. LexPOS – это миниатюрный качественный компьютерный блок, способный противостоять всем неблагоприятным факторам небольшого магазина: пыли, жаре, холоду, помехам от холодильного оборудования, нестабильному напряжению электропитания. LexPOS сочетает в себе новейшие технологии и бюджетное исполнение.

Фискальный регистратор СП101ФР-К – экономичное решение для торговли. При переходе на ЭКЛЗ требуется замена только печатающего устройства. При создании фискального регистратора СП101ФР-К был учтен весь многолетний опыт компании СЕРВИС ПЛЮС в автоматизации торговли, разработке фискальных решений для POS-систем и разработке кассового программного обеспечения семейства СуперМАГ-УКМ , ставшего стандартом "де факто" для российского розничного бизнеса.

Также на выставке были представлены кассовый аппарат POS-терминал TOSHIBA TEC ST-7000 и электронные весы с печатью DIGI SM-100

Сайт www.servplus.ru

Опубликовано: 26 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет