РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Среди партнеров RSI не бывает проигравших …

RSI
      26-07-2005
 

Для тех, кто был азартен до конца и не сдавался без борьбы, компания RSI с 15 по 20 июля провела мини Академию в Ирландии.

✐  место для Вашей рекламы

В Ирландской Академии участвовал топ-менеджмент 12 компаний - дилеров, занявших 2-е и 3-и места в каждой номинации программы продвижения продукции Hewlett - Packard.
Живое и насыщенное событиями путешествие по Ирландии включало посещение монастыря VI века и старейшей винокурни, экскурсию по Западному побережью и заповеднику Burren, знаменитому своими «лунными» пейзажами. Дублинские постройки в Георгианском стиле и роскошные особняки на побережье Ирландского моря, старейшие пабы и музей знаменитого пива, где можно было дегустировать настоящий Guiness, не оставили равнодушными участников программы, которые смогли познакомиться, отдохнуть и, одновременно, пообщаться по вопросам развития бизнеса.
Коммерческий директор RSI Вадим Лата считает, что усилия партнеров, их активное участие в маркетинговых программах не должны оставаться незамеченными, а необычный маршрут, выбранный для проведения мини Академии, является дополнительным стимулом повышения деловой активности партнеров.

Фотоотчет о мероприятии: http://www.rsi.ru/dealer/ireland

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, существующий на рынке уже более 14 лет. Компания RSI ответственно относится к выбору поставщиков и работает только с известными производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, зарекомендовавшими себя на мировом рынке, таких как IBM, APC, Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens Computers, Samsung, Epson, Canon, ZyXEL, Creative, Acer, LG, R-Style Computers. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Контакты:
PR-менеджер компании RSI
Инна Савилова
Тел. (095) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 26 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет