РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оборудование LinkSys от компании Транс-Америтек

Trans-Ameritech
      26-07-2005
 

Уважаемые господа!

✐  место для Вашей рекламы

Компания Транс-Америтек с радостью сообщаем Вам, что теперь Вы можете стать обладателем уникального, высокотехнологичного, многопрофильного и доступного по стоимости оборудования, от известного в профессиональных кругах производителя, мирового лидера в разработке Wi-Fi систем для домашнего и малого офиса – LinkSys.

Организованный в 1988 году, в городе Ирвине, LinkSys поставил перед собой задачу – решить проблему телекоммункации малого и домашнего офиса. И эта проблема была успешно решена! Колоссальное инвестирование средств в разработку самых современных решений и непрерывное исследование тенденций изменения потребностей пользователей позволили корпорации выйти на первое место по продаже Wi-Fi оборудования класса SOHO в Северной Америке и на лидирующие позиции в Европе. С 2004 года продукция LinkSys доступна в России.

Единственная причина, сдерживающая развитие LinkSys у нас в стране – сверхбыстрый рост объемов продаж в Европе и Америке. В настоящее время компания достигла уровня производства, необходимого для представления своего оборудования российскому пользователю.

С 2003 года компания LinkSys вошла в состав корпорации Cisco Systems. Теперь все самые современные технологии, реализованные в многофункциональных устройствах Cisco, неизбежно проецируются на решения LinkSys. Таким образом, оборудование доступное по цене для обычного домашнего пользователя, обладает высокой практичностью, великолепным дизайном и полной совместимостью с Cisco!!!

LinkSys, стремясь удовлетворить потребностям большинства пользователей компьютеров, разработала огромную линейку сетевых устройств: от маленьких домашних маршрутизаторов до управляемых гигабитных коммутаторов с VLAN, от Wi-Fi точек доступа до медиацентров и презентационных шлюзов. Работая с оборудованием LinkSys, Вы заметите следующие особенности:

Легко и просто подключить,
Высокая надёжность,
Низкая стоимость для оборудования такого класса.

Продукция LINKSYS сертифицирована в России и неоднократно отмечена наградами международных выставок!

Опубликовано: 26 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет