РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании АМТ Групп и С-Терра СиЭсПи провели испытание первого российского шлюза безопасности для голоса и видео

С-Терра СиЭсПи
      26-07-2005
 

Компания АМТ-Груп, ведущий российский системный интегратор, и компания С-Терра СиЭсПи, российский производитель решений VPN, провели успешные испытания первого в России шлюза безопасности для голоса и видео.

✐  место для Вашей рекламы

Результаты проведенных испытаний открывают новые возможности для надежной и эффективной защиты интегрированных сервисов телефонии, видео и данных для пользователей удаленных офисов и подразделений, объединенных корпоративной мультисервисной IP сетью.

Специалистами компании АМТ-Груп были проведены испытания полнофункциональной альфа версии VPN шлюзов CSP VPN Gate компании С-Терра СиЭсПи, включающей функциональность управления качеством обслуживания (QoS) и обеспечение непрерывности сессий при смене ключей шифрования. Тесты показали полную совместимость данного оборудования с современными мультисервисными сетями, в том числе с системой IP телефонии компании Cisco Systems, а также высокую производительность операций криптозащиты при использовании протокола IPSec с алгоритмами шифрации ГОСТ.

Испытания, проводимые в лаборатории АМТ Групп, включали генерацию избыточного конвергентного трафика, приводящего к существенной потере пакетов данных (порядка 30 процентов). После этого дополнительно имитировалось подключение двадцати телефонных соединений. Измерения показали высокое качество защищенных IP-телефонных каналов, обеспечиваемое шлюзами CSP VPN Gate.

«Данная функциональность была реализована во многом благодаря нашему плодотворному сотрудничеству со специалистами компании АМТ Групп – отметил Сергей Рябко, Генеральный директор компании С-Терра СиЭсПи, - Выпуск сертифицированной коммерческой версии продукта планируется осенью этого года. Это будет первый сертифицированный российский шлюз безопасности, ориентированный на архитектуру систем с интеграцией голоса, видео и данных»

------------
Компания АМТ Груп работает на российском рынке информационных технологий с 1994 г. Сегодня АМТ Груп представляет для своих клиентов широкий спектр услуг и технологий построения и сопровождения современных систем передачи информации и распределенных телекоммуникационных систем любой степени сложности. Основные направления деятельности АМТ Груп - осуществление работ по проектированию и созданию информационной инфраструктуры для телекоммуникационных компаний и корпоративных клиентов, продвижение решений для малого бизнеса, оказание сервисных услуг и обучение персонала. Компания проводит непрерывный поиск новых технологических решений и осуществляем тщательный отбор поставщиков оборудования. Для этих целей в АМТ Груп создана тестовая лаборатория, позволяющая осуществлять как тестирование отдельных элементов и систем в целом, так и проводить моделирование при решении эксплуатационных задач и задач сервисного обслуживания.
Более подробную информацию о компании вы можете получить по тел. (095) 725-7660, в Internet по адресу www.amt.ru или по e-mail: info@amt.ru .

Компания "С-Терра СиЭсПи" специализируется на разработке средств сетевой защиты и решений на их основе. Продукты CSP VPN позиционируются как комплиментарная часть решения сетевой информационной безопасности мирового лидера в области сетевых технологий - компании Cisco System. Линейка продуктов CSP VPN создает полностью совместимое решение с технологиями сетевой информационной безопасности компании Cisco. В результате потребитель получает преимущества в виде суммы мощных технологических решений в области информационной безопасности и инфраструктурных решений от Cisco и линейки сертифицированных продуктов CSP VPN, работающие на российских криптоалгоритмах.
Более подробную информацию о компании вы можете получить по тел. (095) 531-9789, в Internet по адресу www.s-terra.com или по e-mail: info@s-terra.com .

Опубликовано: 26 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет