РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ISA Hardware начинает поставки корпоративных серверов Newisys в Россию и страны СНГ

ISA Hardware
      27-07-2005
 

Лимассол (Кипр), 27 июля 2005 г. – Холдинг ISA Hardware, один из наиболее динамичных поставщиков компьютерных компонентов на развивающиеся рынки Восточной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, подписал авторизованное дистрибьюторское соглашение с Newisys, компанией из группы Sanmina-SCI, ведущим разработчиком корпоративных серверов и устройств хранения информации.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно подписанному соглашению, ISA Hardware получила статус Официального Дистрибьютора продукции Newisys и теперь имеет полномочия распространять полный спектр серверных решений Newisys. Соглашение охватывает Россию и страны СНГ, Восточную Европу, страны Балтии и Скандинавии, а также Ближний Восток и Северную Африку.

Юрий Антошкин, операционный директор ISA Hardware, заявил: «Мы чрезвычайно довольны тем, что подписали это соглашение с Newisys, компанией, известной своей высокой репутацией, инновациями и качеством продукции в области производства серверов. Я убежден, что наши партнеры выиграют благодаря предлагаемому нами теперь более широкому спектру высокопрофессиональных и конкурентоспособных по ценам корпоративных серверов, высокое качество и надежность которых они, несомненно, оценят».

Новое партнерство будет способствовать распространению и продажам передовых серверных продуктов Newisys, которые будут опираться на процессоры AMD Opteron, в 20 странах, где работает ISA Hardware. Оно позволит дилерам и реселлерам получать серверы Newisys на местах через представительства ISA Hardware.

«Мы довольны тем, что ISA Hardware стала дистрибьютором наших серверов», -- заявил Дон Джонсон, исполнительный вице-президент подразделения по корпоративным вычислительным устройствам и устройствам хранения информации компании Sanmina-SCI. – ISA Hardware заняла прочные позиции на быстро растущем рынке Восточной Европы, и мы надеемся использовать наше партнерство для привлечения большего количества клиентов».

О компании ISA Hardware

ISA Hardware - один из наиболее динамично развивающихся дистрибьюторов компьютерных комплектующих на рынках Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.
История компании началась в 1999 году с основания ISA Group, занимавшейся дистрибуцией систем хранения данных на территории стран Восточной Европы и России. В 2001 году компания расширила товарное предложение и была переименована в ISA Hardware Ltd.
В январе 2004 года компания ISA Hardware заключила дистрибуторское соглашение с компанией AMD (Advanced Micro Devices) с присвоением статуса Мастер-дистрибьютор на постсоветские страны, страны Восточной Европы, Ирландию и Египет. Сегодня в холдинг ISA Hardware Ltd. входит 20 компаний, а головной офис находится на Кипре.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.isahardware.ru .

Контакт для прессы:

Алёна Пархоменко
Директор по маркетингу
ISA Hardware
Тел. +357 25 857 229
E-mail: ap@isahardware.com

Опубликовано: 27 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет