РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASBIS предлагает партнерам выиграть 30-дюймовый ЖК-телевизор Prestigio

ASBIS
      27-07-2005
 

Москва, 27 июля 2005 года – Компания ASBIS, один из ведущих поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки, объявила о начале маркетинговой программы, проводимой по всей России до конца лета.

✐  место для Вашей рекламы

Суть программы заключается в следующем. Партнеры ASBIS, купившие 30 штук мобильных накопителей Prestigio Pocket Drive в период с 25 июля по 31 августа в любом из офисов компании ASBIS, становятся участником лотереи Prestigio, победитель которой получит в подарок 30-дюймовый ЖК-телевизор Prestigio. Кроме того, за каждые купленные в тот же период времени 20 штук Prestigio Pocket Drive участники получат одну штуку Prestigio Pocket Drive бесплатно.

Pocket Drive – уникальный продукт для российского рынка. Он представляет собой миниатюрный жесткий диск, который легко умещается в кармане и весит всего 95 грамм. Объем памяти устройства – 20 ГБ, способ подключения – USB 2.0, благодаря чему диск не требует дополнительного блока питания. Устройство уже нашло положительный отклик, как в прессе, так и среди покупателей. Отзывы, обзоры и награды Pocket Drive можно найти на сайте Prestigio.ru. Заказать Pocket Drive можно, связавшись с менеджером ASBIS либо через электронный магазин на сайте ASBIS.ru.

О холдинге ASBIS

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 33 локальных складов, расположенных в регионах.
Более подробную информацию о холдинге ASBIS можно найти на сайте www.asbis.ru.

Контакт:

Роман Мокан
Маркетинг-координатор
ASBIS Moscow
Тел. +7 (095) 775-0641
E-Mail: roman@asbis.ru

Опубликовано: 27 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет