РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кубик Рубик» нового столетия - головоломка СУДОКУ

Ganymede Technologies
      27-07-2005
 

Один из лидирующих игровых порталов в Европе - GameDesire.com (разработанный компанией Ganymede Technologies) – запустил онлайн версию «Судоку»! Эта простая игра без особой графики и каких-либо хитростей покоряет страну за страной!

✐  место для Вашей рекламы

Изначально прославившись в Японии в 1986 году, сегодня «Судоку» завоевала США, Австралию, Германию, Скандинавию, а также охватила и всю Великобританию, где кроссворды Судоку входят в Топ-десятку самых продаваемых изданий. Это напоминает манию 80-х, когда весь мир играл в «Кубик Рубик». Навряд ли Россия, славящаяся любителями шахмат и прочих игр, тренирующих «серые клеточки», сумеет избежать «Судоку-эпидемии»!

БиБиСи цитирует Майкла Мефама, составителя кроссвордов и головоломок газеты "Дейли телеграф": «В индустрии кроссвордов я не встречал ничего, вызывающего такой массовый переполох»! На сегодняшний день всех людей можно условно поделить на две основные категории: те, кто «пристрастились» к «Судоку» и те, кто просто еще не слышали об этой головоломке.

Каковы же правила этой «хит-игры»?

Правила довольно просты: игрок должен заполнить свободные поля в таблице размером 9 X 9 цифрами от 1 до 9. Единственное условие - ни в одном ряду, колонке, а также ни в одной группе полей размером 3 X 3, на которые поделено главное поле, цифры не должны совпадать. Игрок должен заполнить таблицу как можно скорее!

Если раньше игрокам «Судоку» приходилось ждать выпуска следующего номера газеты или журнала с новым кроссвордом и подбирать множество вариантов ответов на бумаге, то теперь игрокам доступна удобная онлайн версия игры! На сайте Gamedesire.com, Вы можете найти столько вариантов «Судоку» кроссвордов, сколько душе угодно и пробовать ответы, при помощи легкого нажатия на мышку. Овладеть игрою не так то просто, испытайте себя!

О компании Ganymede Technologies

Ganymede Technologies – частная компания, основанная в 1998 году, расположена в Кракове (Польша). Главным образом компания нацелена на развитие игровых проектов и крайне заинтересована в постоянном сотрудничестве с международными партнерами.
Для более подробной информации о Ganymede Technologies или GameDesire, обращайтесь:
Wojtek Wylon, +48 12.412.69.29
Mailto: wwylon@ganymede.com.pl
Website: http://www.ganymede.com.pl

Опубликовано: 27 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет