РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WEB2L® сертифицирован биржей «Санкт-Петербург» для рынка корпоративных ценных бумаг

И-Сток
      27-07-2005
 

Расширена функциональность брокерской системы для интернет-трейдинга WEB2L® ( http://www.e-stock.ru/solutions/webtool/2/ ). С 27 июля система сертифицирована Биржей «Санкт-Петербург для подключения к рынку корпоративных ценных бумаг.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент, воспользовавшись услугой аренды универсальной брокерской системы WEB2L® вы имеете возможность подключиться к:
· фондовому рынку ММВБ;
· рынку ГЦБ;
· рынку стандартных контрактов (фьючерс);
· депозитному рынку ЦБ
· рынку РТС;
· Forts (Санкт-Петербург);
· рынку корпоративных ценных бумаг на бирже «Санкт-Петербург».

Универсальная брокерская система WEB2L® позволяет брокерам предоставлять в режиме он-лайн информацию о состоянии рынка и получать клиентские заявки, используя Интернет как средство коммуникации. Взаимодействие посредством Интернет происходит в защищенном режиме и обеспечивает аутентификацию, целостность и конфиденциальность, как для брокера, так и для клиента.

Напоминаем, что в связи с акцией, проводимой Центром информационно-финансовых технологий (http://www.e-stock.ru/news/20050701/ )до конца лета вы можете подключиться к фондовому рынку ММВБ со скидкой в 44€, при подключении к валютному рынку ММВБ – со скидкой в 50$.

Для получения дополнительной информации и тестового доступа к брокерской системе WEB2L® вы можете обратиться к нашим менеджерам, позвонив по телефонам: +7 (095) 745-8126; +7 (095) 234-2479.

Опубликовано: 27 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет