РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LANDesk Software расширяет сотрудничество с Lenovo с созданием Центра Инноваций Lenovo

ArBYTE
      27-07-2005
 

Salt Lake City — 27 июля 2005 г. — Компания LANDesk Software, ведущий поставщик интегрированных решений по управлению компьютерным парком и информационной безопасностью, объявила об объединении с Lenovo в поддержке проекта создания инновационного центра, который позволит клиентам сотрудничать с поставщиками решений и независимыми дистрибьюторами программного обеспечения в области инновационных…

✐  место для Вашей рекламы

…компьютерных решений, касающихся специфических проблем в области IT.

Инновационный Центр будет расположен рядом с главным операционным центром Lenovo в Research Triangle Park N.C. Lenovo, IBM, LANDesk и другие партнеры будут проводить работу с клиентами, помогая им разрабатывать планы дальнейшего развития и участвовать в создании технологий.

Этим заявлением продолжается и расширяется сотрудничество, начатое LANDesk с
Lenovo в сентябре 2003 года. Тогда LANDesk лицензировала LANDesk Management Suite для Lenovo в целях создания фундамента управления системами Lenovo NetEye.

«LANDesk разрабатывает решения по управлению конфигурациями более десяти лет», – говорит Томас С. Дэвис Младший (Thomas C. Davis, Jr.), вице-президент Инженерного Департамента LANDesk. - «Мы привносим новое понимание и инженерные находки в область управления системами и безопасностью. Работа с Lenovo и сотрудничество с клиентами в новом инновационном центре поможет и далее повышать ценность и преимущества предлагаемых нами решений».

Томас добавляет: «Наша работа с Lenovo позволит нам продемонстрировать клиентам весь объем наших предложений для решения основных задач IT, а также позволит нам взаимодействовать с клиентами с целью объединения нашего программного обеспечения с технологиями ThinkVantage от Lenovo, и с аппаратным обеспечением, для создания ведущих отраслевых решений, специально разработанных в соответствии с требованиями заказчиков».

“Наш инновационный центр создаст новый уровень ценностей для клиентов», - говорит Дипак Адвани (Deepak Advani), менеджер по маркетингу Lenovo. - «Эти центры будут катализаторами решения проблем клиентов с помощью идей, сотрудничества, и исключительных предложений. Портфолио средств управления от LANDesk, объединенное с технологиями ThinkVantage от Lenovo явится исключительным решением для наших клиентов».

Инструментарий LANDesk® позволяет IT-департаментам решать важные задачи, такие, как управление лицензиями на ПО, готовность к аудитам, удаленное устранение проблем, обновление патчей, выявление и удаление шпионских программ и решение иных задач, связанных с управлением конфигурациями.

О компании Lenovo

Lenovo Group Limited (HKSE: 992; ADR: LNVGY) - инновационная интернациональная технологическая компания, образованная в результате приобретения Lenovo Group подразделения персональных компьютеров IBM Personal Computing Division. Lenovo разрабатывает, производит и продает наиболее надежные, защищенные и удобные в пользовании технологические продукты.

В глобальном масштабе, компания предлагает клиентам заслуженные ноутбуки ThinkPad® и настольные системы ThinkCentre®, обладающие программными инструментами технологии ThinkVantage™, а также мониторы ThinkVision™ и полную линейку аксессуаров и дополнений к PC. За дополнительной информацией посетите сайт http://www.lenovo.com.

О LANDesk Software

LANDesk Software является лидером в области конфигурирования интегрированных систем и решений в области управления безопасностью предприятий. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE. www.arbyte.ru , www.landesk.ru

Опубликовано: 27 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет