РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol Technologies расширяет линейку беспроводных продуктов и представляет клиентский мост, позволяющий повысить…

Symbol Technologies
      27-07-2005
 

Москва, 27 июля 2005 года – Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), представила новую модель клиентского моста CB3000 – новое беспроводное устройство, обеспечивающее корпоративным пользователям возможность беспроводной связи и доступа к информации для устройств, обычно не…

✐  место для Вашей рекламы

…подключенных к корпоративной беспроводной сети.

Новый клиентский мост CB3000 отличается простотой установки, и позволяет подключать к сети до 16 устройств, оснащенных портами Ethernet, в тех местах, где прокладка традиционных кабелей не представляется возможной или является экономически нецелесообразной, а также в тех случаях, когда устройства необходимо часто перемещать. Клиентский мост CB3000 также обеспечивает предприятиям необходимую гибкость для удовлетворения периодически возникающих новых требований, а также требований, обусловленных изменением планировки помещений, без дополнительных затрат времени и расходов на повторную прокладку кабеля.
«По мере того, как предприятия начинают осознавать экономические и производственные выгоды от внедрения новых технологий, беспроводные сети получают все большее распространение, — говорит Энтони Бартоло (Anthony Bartolo), вице-президент и руководитель подразделения беспроводной инфраструктуры Wireless Infrastructure Division, компании Symbol Technologies. – Компании, представляющие такие отрасли как розничные продажи, производство и складская деятельность зачастую, работают в условиях, при которых прокладка традиционной кабельной системы является неэффективной.

Клиентский мост CB3000 позволяет быстро и с легкостью вносить необходимые изменения, при этом, не отключая устройства от сети».
Клиентский мост CB3000 обеспечивает быстрое, надежное и безопасное беспроводное соединение с сетью для устройств, оснащенных портами Ethernet, таких как принтеры, весы, медицинское оборудование, производственные агрегаты, часы, кассовые терминалы (point-of-sale, POS) и прочие системы.

Теперь эти и подобные им устройства становятся мобильными и доступным для пользователей тогда, когда это необходимо, и там, где это необходимо.
Клиентский мост Symbol CB3000 уже поступил в продажу, заказы можно направлять партнерам Symbol.
Дополнительную информацию о беспроводных решениях Symbol можно получить по адресу www.symbol.com/wireless, а также в центре компетенции беспроводных технологий Symbol по адресу www.symbol.com/products/wireless/Knowledge_Center.html.
Информация о Symbol Technologies
Компания Symbol Technologies (торговая марка The Enterprise Mobility Company) является признанным мировым лидером в области корпоративных мобильных технологий, продуктов и решений для сбора, организации и передачи информации в режиме реального времени от точки сбора данных до точки принятия решения.

Корпоративные мобильные решения Symbol объединяют в себе передовые продукты ввода данных, технологию радиоидентификации, мобильные вычислительные платформы, инфраструктуру беспроводных сетей, мобильное программное обеспечение, а также сервисные программы мирового класса под маркой Symbol Enterprise Mobility Services. Корпоративные мобильные продукты и решения Symbol повышают производительность труда, сокращают операционные затраты, повышают эффективность производства и создают конкурентные преимущества для ведущих мировых компаний.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.symbol.com.

Опубликовано: 27 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет