РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вниманию дилеров: союз sharp и nirovision

NIROVISION Ltd.
      27-07-2005
 

Компания NIROVISION получила права на дистрибуцию проекторов SHARP. Кроме LCD-телевизоров SHARP, NIROVISION будет представлять на российском рынке высококлассные проекторы SHARP, пользующиеся устойчивым спросом во всем мире и заслужившие репутацию надежного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

В сфере новых технологий и изобретений корпорацию SHARP неоднократно называли "номером №1". В настоящее время SHARP включает в себя широкую сеть филиалов, занимающихся производством и маркетингом продукции, а также несколько научно-исследовательских центров и лабораторий, занятых разработкой новых технологий.
Производственная сфера деятельности корпорации включает: производство бытовой, офисной, техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Продукция SHARP всегда ценится за высокое качество, умеренные цены и уникальные особенности.
По словам Андрея Хонякина, менеджера по маркетингу московского представительства SHARP Electronics (Europe) GmbH, выбор NIROVISION в качестве дистрибутора проекторов SHARP был обусловлен активной маркетинговой позицией компании и наличием профессиональной дилерской сети. «Учитывая тот факт, что проекторы SHARP не относятся к товару массового потребления, мы будем отдавать приоритет качественному продвижению, а не количественному. Мы надеемся налаживать наше сотрудничество и получать удовольствие от совместной работы», - отметил он.
В NIROVISION также надеются, что получение статуса официального дистрибьютора проекторов SHARP – это прочный фундамент долгосрочного, успешного и перспективного сотрудничества.
«Заключенное между нашими компаниями соглашение, в первую очередь, благоприятно отразится на дилерах компании NIROVISION - они получат доступ к качеству проекторов SHARP. Важнейшим направлением деятельности NIROVISION является расширение географии дилерской сети за счет установления новых партнерских отношений не только в центре, но и в регионах России. Основой проводимого комплекса мероприятий по активизации и развитию дилерской сети мы считаем оказание всесторонней информационной, маркетинговой, рекламной и технической поддержки своим партнерам.
В привлечении новых дилеров и поддержке существующих мы видим залог будущих совместных успехов», - отметил Алексей Верховский, коммерческий директор NIROVISION.

Контактное лицо: Владислав Озеров,
PR-менеджер, NIROVISION
Тел.: (095) 101-48-48
(многоканальный, доб. 118)
E-mail: PR@NIROVISION.ru
ICQ 336276337, www.nirovision.ru

Опубликовано: 27 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет