РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании BenQ и NIROVISION заключили соглашение о совместном продвижении на российский рынок мультимедиа проекторов BenQ

NIROVISION Ltd.
      27-07-2005
 

Основная цель BenQ Group - занять лидирующее положение в области телекоммуникаций и мультимедийных средств. Уже в первом квартале 2005 года проекторы BenQ Group завоевали первое место по продажам на рынке проекторов в России.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество BenQ Group и NIROVISION позволит обеим компаниям более активно и целенаправленно осуществлять продвижение продукции производителя на российский рынок. Получив права дистрибьютора мультимедийных проекторов BenQ, NIROVISION сможет предлагать дилерам максимально выгодные условия сотрудничества. Для этого у компании есть все возможности: складские ресурсы, развитая региональная дилерская сеть, серьезная маркетинговая и рекламная поддержка дилеров.
Как отметила Елена Ерохина, менеджер по развитию бизнеса представительства BenQ в России: «В успешном продвижении любого продукта на любом рынке немаловажную роль играет канал распределения, т.е. дистрибьюторы и их дилеры, через которых продукция попадает в руки конечных пользователей.
С нашей точки зрения компания NIROVISION – это опытный и сильный игрок на рынке портативной техники и презентационного оборудования, с помощью которого проекторы BenQ будут еще шире представлены в России.
Мы считаем, что совместное сотрудничество принесет обеим компаниям только плюсы. Оно даст новые возможности для роста продаж проекторов BenQ в России, и поможет расширить и укрепить свои позиции российском рынке проекционного оборудования как компании NIROVISION, так и компании BenQ.»
«Мы надеемся, что получение статуса официального прямого партнера – это только первый шаг в долгосрочном, успешном и перспективном сотрудничестве между нашими компаниями.
Российские пользователи всегда отмечали привлекательную цену и высокий уровень качества мультимедиа проекторов BenQ. Во всем мире проекторы BenQ ценятся за их технические возможности, производительность и многообразие встроенных функций, поэтому нам будет вдвойне приятно работать с продукцией этого мирового бренда», - отметил коммерческий директор NIROVISION, Алексей Верховский.

*******************************************
Информация о компаниях:

Компания NIROVISION входит в пятерку крупнейших российских дистрибьюторов и оказывает заметное влияние на формирование российского рынка средств визуализации информации, аудио-сопровождения, презентационного оборудования, портативной техники. В настоящее время NIROVISION представляет более 30 ведущих мировых производителей плазменных панелей, презентационной техники, аудио и видео-компонентов. Дилерская сеть NIROVISION включает в себя более 1000 партнерских организаций в крупнейших городах России и ближнего зарубежья.
www.NIROVISION.ru

Компания BenQ является одним из лидеров мировой индустрии цифровых устройств и обладает богатым опытом в производстве дисплейных устройств (LCD и CRT мониторы, мультимедиа проекторы), оптических накопителей (CD-ROM, CD-RW, DVD дисководы и диски), устройств цифровой обработки изображений (сканеры и цифровые фотокамеры) и коммуникационных технологий (мобильные телефоны, беспроводное и сетевое оборудование).

BenQ имеет производственные мощности в Малайзии, Мексике, Китае и Тайване. В компании работает 14.600 человек, которые обеспечивают продвижение, продажу и сервисную поддержку продукции BenQ в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Южной и Северной Америке. Более 2.000 ученых, инженеров и разработчиков заняты в научно-исследовательских центрах, расположенных в Тайване (Hsinchu Lab), Китае (Suzhou Software Development Center) и Калифорнии, США (Wireless Technology Center). Компании BenQ принадлежат 2209 международных патентов. В 2004 году оборот компании превысил 5 миллиардов долларов.
www.BenQ.ru

Контактное лицо: Владислав Озеров,
PR-менеджер, NIROVISION
Тел.: (095) 101-48-48
(многоканальный, доб. 118)
E-mail: PR@NIROVISION.ru
ICQ 336276337, www.nirovision.ru

Опубликовано: 27 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет