РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Инлайн” подписала дистрибуторское соглашение c компаний BlueWalker Gmbh

Инлайн
      28-07-2005
 

Компания “Инлайн”, широкопрофильный дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, сообщает о подписании дистрибуторского соглашения с немецкой компанией BlueWalker Gmbh. В рамках данного соглашения компания “Инлайн” получает право продажи на территории России всей линейки источников бесперебойного питания (ИБП) PowerWalker.

✐  место для Вашей рекламы

Модельный ряд ИБП PowerWalker в настоящий момент включает в себя шесть моделей: три начального уровня с мощностью от 400 вольт-ампер до 800 вольт-ампер и три среднего - от 1000 вольт-ампер до 2000 вольт-ампер. Модели построены по линейно-интерактивной схеме, наиболее популярной для ИБП данного класса. Среди преимуществ линейки ИБП PowerWalker – возможность защиты модема и телефона от электрических помех на линии и способность работать без переключения на батареи в широком диапазоне входных напряжений – от 162 до 284 вольт. Все модели комплектуются программным обеспечением SmartPower, позволяющим управлять режимами работы ИБП через интерфейс USB и, при необходимости, способном корректно завершить работу ПК без потери данных в случае сбоя в сети питания. ПО SmartPower поддерживает практически все современные операционные системы, от Windows и Mac OS до Unix-семейства.

BlueWalker Gmbh со штаб-квартирой в г. Нойс, Германия, является молодой и динамичной компанией, основными направлениями деятельности которой является разработка и производство систем персонального резервирования питания и разного рода беспроводных устройств. Фокусировка на этих популярных сегментах IT-рынка позволяет компании сосредоточиться на сохранении оптимального баланса между качеством продукции, ее надежностью и ценой, которая обещает быть достаточно конкурентна. По мнению Михаила Миндлина, продакт-менеджера компании “Инлайн”, проводимая компанией BlueWalker Gmbh агрессивная маркетинговая политика позволит занять хорошие позиции на рынке систем резервирования и защиты питания в самом популярном его секторе, куда относятся персональные компьютеры и серверное оборудование начального уровня.

Данное соглашение – логичный шаг на пути расширения ассортиментной линейки “Инлайн” в рамках стратегии на широкопрофильную дистрибуцию IT-технологий. С начала нового финансового года (01.03.2005) это уже второе дистрибуторское соглашение с новым для компании вендором. В стадии переговоров находится еще ряд подобных проектов, о которых мы постараемся сообщить уже в ближайшее время.

Первая партия источников бесперебойного питания PowerWalker будет доступна для заказа дилерам “Инлайн” уже с начала августа.

О компании “Инлайн”:
Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных производителей, как MSI, Inwin, Proview, ColorsIT, FSP, Shuttle, Powerman, Titan, BTC, Palit и др. “Инлайн” - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих.
Дилерская сеть “Инлайн” насчитывает свыше 1200 дилеров по всей России.
Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Контакты:
Илья Абраменков,
PR-менеджер компании “Инлайн”
e-mail: ilya@i2b.ru
tel/fax: +7 (095) 941-61-61

Опубликовано: 28 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет