РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аудиокнига для бизнесмена

СиДиКом
      28-07-2005
 

28 июля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

«СиДиКом» выводит на рынок новое направление бизнеса – «Бизнес аудиокнига».

В бешеном темпе современного бизнеса, когда у делового человека порой нет времени, чтобы ознакомиться даже с периодической прессой чтение профильной литературы уходит на второй, а то и на третий план. Но поддерживать и развивать уровень своей компетенции в бизнесе жизненно необходимо. Единственной возможностью «быть в теме» современных тенденций делового мира является бизнес аудиокнига.

Российский рынок бизнес аудиокниг к концу 2005 составит около $200 000, и по прогнозам он будет стремительно расти. Ведь достойной альтернативы бизнес аудиокниге у современного делового человека просто не существует. Только до конца 2005 года «СиДиКом» в рамках направления «Бизнес аудиокнига» планирует выпустить на рынок более 25 аудиоверсий лучших современных произведений деловой литературы.

Бизнес-аудиокнига позволяет знакомиться с новейшими бестселлерами ведущих мировых экспертов в области менеджмента, маркетинга, продаж, бизнес-тренингов там, где нет возможности и времени читать «бумажный» вариант – в автомобиле по дороге на работу, в спортзале на беговой дорожке, и даже в офисе, сидя за компьютером.

Хедлайнерами нового направления бизнеса группы компаний СиДиКом станут аудиокниги гуру маркетинга Филипа Котлера – «10 смертных грехов маркетинга», обладателя титула тренер года России’2004 по версии проекта trainings.ru Радислава Гандапаса – «Камасутра для оратора» и лучшего бизнес-тренера России 2001 года Александра Деревицкого – «Партизанская война против работодателя», «Охота на покупателя» и «Коммерческая разведка».

Информация о компании:

Группа компаний «СиДиКом» один из российских лидеров в области производства аудиокниг и караоке под торговыми марками «СиДиКом Аудиокнига» и «Мастер Караоке» соответственно. Эффективная система дистрибуции "СиДиКом Дистрибьюшн", позволяет оперативно осуществлять поставки широкого спектра товаров для торговых точек, специализирующихся на продаже продукции индустрии развлечений. Продукция группы компаний «СиДиКом» продаётся более чем в 80 городах России и зарубежья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Буянов,
группа компаний СиДиКом,
менеджер по маркетинговым коммуникациям,
тел.: (095) 785-6099
тел. (моб.): 8-903-129-05-84
e-mail: buyanov@cdcom.ru

Опубликовано: 28 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет