РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Библиотека ITIL – практики организации и управления IT-подразделения компании: семинар в Киеве

Сетевые Технологии, Учебный Центр
      28-07-2005
 

21 июля 2005 г. Учебный Центр "Сетевые Технологии" компании TechExpert и российская компания «5-55» провели ознакомительный семинар, посвященный библиотеке ITIL.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар в первую очередь был ориентирован на руководителей IT-департаментов и ведущих IT-специалистов и рассматривал актуальную на сегодняшний день тему практического применения библиотеки ITIL.
В семинаре приняли участие специалисты из более чем 50 украинских компаний из Киева, Днепропетровска, Полтавы, Харькова, Винницы.

Как показал опрос, более половины участников уже были ранее знакомы с ITIL. Именно потому целью этих специалистов являлось получение информации о практических аспектах внедрения ITIL на предприятиях. В то же время, значительная часть участников семинара не была ранее знакома с этой библиотекой, и впервые с этой темой они столкнулись на семинаре.
Семинар состоял из двух основных модулей: рассмотрение основных идей и терминологии ITIL и обзор практического внедрения и использования идей ITIL. Таким образом, семинар помог участникам оценить, насколько ITIL может быть полезен в работе, и сформировать основные шаги по дальнейшему развитию в этом направлении.
Особый интерес участники семинара проявили к расширению знаний в области ITIL: большинство специалистов высказали намерение участвовать в семинарах по ITIL. Ближайший такой семинар, посвященный основам ITIL, запланирован Учебным Центром «Сетевые Технологии» на конец августа.

Впоследствии планируется проведение ряда специализированных семинаров по Service Desk и заключению договоров на IT обслуживание.
Об УЦ «Сетевые Технологии»
УЦ "Сетевые Технологии" компании TechExpert является золотым сертифицированным партнером компании Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner) в компетенциях Learning Solutions («Решения для Обучения) и Advanced Infrastructure Solutions («Расширенные Инфраструктурные Решения»).

Основные направления деятельности учебного центра - проведение тренингов по продуктам и технологиям Microsoft, Cisco Systems, Linux/BSD, Oracle. На украинском рынке УЦ "Сетевые Технологии" работает с 1997 г.
Обучение по продуктам Microsoft представлено широким спектром сертифицированных курсов по Windows 2000/2003, SQL Server, Exchange Server, Cluster Server, SMS Server, Microsoft Visual C# .net, Visual Basic .net, Visual Studio .net, ADO.net, ASP .net, Microsoft Visio.

Тренинги для IT-специалистов по технологиям Microsoft дополняются авторскими курсами учебного центра для пользователей Microsoft Office, интегрированными с системой тестирования и отработанными под использование приложений в рабочих условиях.
Все тренинги проводятся высококвалифицированными специалистами, имеющими высокий уровень знаний, сертификацию компании-производителя и практический опыт участия в коммерческих проектах.
Интеллектуальный и ресурсный потенциал учебного центра был признан не только заказчиками, но и компанией Microsoft, которая неоднократно оказывает доверие УЦ "Сетевые Технологии", как ведущему центру сертифицированного обучения Украины.

В подтверждение тому - проведение масштабных акций, регулярное проведение технических тренингов для партнеров Microsoft, активное участие в выставках партнерских решений, выступления технических специалистов центра на семинарах Microsoft.
В 2004 году по данным компании Microsoft Учебный Центр "Сетевые Технологии" стал лидером в Украине по количеству обученных специалистов.

Опубликовано: 28 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет