РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BenQ DC E520: элегантная фотокамера, снимки высокого качества Собственные разработки BenQ и высококачественная оптика…

BenQ
      28-07-2005
 

…Pentax. Компания BenQ представляет новую модель цифровой 5-мегапиксельной фотокамеры с ЖК-экраном - DC E520.

✐  место для Вашей рекламы

DC E520, так же как и DC E510, относится к серии «Элегант», для которой характерно сочетание стильного дизайна, тонкого корпуса и хороших технических характеристик. В обеих моделях (DC E520 и DC E510) используется оптика Pentax SMC, что позволяет новинке занять достойное место в ряду качественных компактных цифровых фотокамер и иметь несомненное конкурентное преимущество.

Благодаря использованию оптики Pentax и уникальной технологии обработки изображения, созданной компанией BenQ, снимки, полученные при помощи DC E510 и DC Е520, отличаются высокой контрастностью и точной цветопередачей.

Во время съемки фотографу всегда интересно, а иногда даже необходимо, просмотреть сделанные снимки и убедиться, что композиция и выбранные ракурсы соответствуют задуманному, поэтому при выборе камеры предпочтение отдается моделям с большим дисплеем. Фотокамера BenQ DC Е520 имеет 2,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 230000 пикселей, что и позволяет рассматривать фотографии непосредственно на экране. При желании фотокамеру можно использовать и в качестве фотоальбома!

Преимуществом фотокамеры является и наличие литий-ионного аккумулятора, зарядки которого хватит, чтобы сделать до 300 фотографий. Этот параметр особенно важен для тех, кто любит много путешествовать и старается фотографировать все запоминающиеся моменты, создавать максимально полный фото-отчет о поездке. Любителям снимать короткие сюжетные зарисовки и передавать динамику событий, движение DC Е520 позволяет снимать видеоролики в формате AVI (MPEG4) с разрешением 640х480 пикселей. В этом формате предусмотрена не только функция паузы, что очень удобно для видеосъемки, но и возможность регулировки звука видеоролика при воспроизведении. Интуитивно понятное графическое меню делает управление фотокамерой предельно простым.

Для тех же, кто предпочитает полностью контролировать процесс фотосъемки, выбирая и устанавливая наиболее подходящий режим, в DC Е520 предусмотрены различные предустановки и ручной режим выбора нескольких параметров. Функция голосовых заметок позволяет сделать комментарии к фотографии, чтобы остроумные замечания или «подписи» не стерлись из памяти раньше времени.

Распечатка фотографий будет простой и удобной благодаря функции прямой печати, тем более что встроенная память позволяет сделать фотографии даже в отсутствии карты памяти. Кроме того, фотокамера имеет миниатюрные размеры и маленький вес – 133 грамма ( без аккумулятора ).

Все выше перечисленные преимущества позволяют позиционировать DC Е520 как высококачественную цифровую фотокамеру по привлекательной цене.

Опубликовано: 28 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет