РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые технологии epitome Enterprise Solutions в ресторанах гостиницы «Интурист-Хабаровск»

Libra International
      28-07-2005
 

Компания Libra International, ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ, сообщает, что в июле успешно завершена установка системы управления рестораном epitome POS и системы управления питанием Libra F&B в гостинице «Интурист-Хабаровск». С 2003 года в отеле «Интурист-Хабаровск» уже используется система управления гостиницей epitome PMS.

✐  место для Вашей рекламы

В гостинице «Интурист-Хабаровск» были автоматизированы два ресторана. Ресторан «Красный Зал», в котором проводится большинство центральных событий города, рассчитан на 550 посадочных мест и располагает двумя банкетными залами. Ежедневно в ресторане «Красный Зал» продается более 3500 позиций меню. Проект такого масштаба стал рекордным для компании Libra International.

Перед специалистами компании Libra International стояла задача внедрения современного решения для управления рестораном, так как используемые технологии уже не удовлетворяли потребностям гостиницы. Установка системы управления рестораном epitome POS позволила повысить уровень сервиса для гостей. Тесная интеграция с системой управления гостиницей epitome PMS сделала возможным реализацию ряда дополнительных функций, таких как закрытие чека на номер и просмотр его на стойке портье при выписке гостя. В конце дня информация о доходах из epitome POS автоматически поступает в гостиничную систему для получения единой отчетности по доходам всего гостиничного комплекса.

«С внедрением системы управления рестораном epitome POS рестораны отеля стали частью единого информационного пространства гостиницы „Интурист-Хабаровск“. Теперь гости могут пользоваться всеми преимуществами интегрированного решения от Libra International», — прокомментировал установку Тарас Шевченко, менеджер проекта epitome POS компании Libra International.

Система управления питанием Libra F&B была внедрена вместо устаревшей системы. Libra F&B предназначена для автоматизации процесса производства, складского учета и контроля в ресторанных предприятиях. Система управления питанием Libra F&B полностью интегрирована с системой управления рестораном epitome POS и совместима с системой управления гостиницей epitome PMS, что значительно упрощает анализ и обработку данных.

«При внедрении нам удалось безболезненно перенести все данные и настройки из старой системы. Установка системы управления питанием Libra F&B позволила оптимизировать документооборот ресторанов и завершить комплекс работ по интеграции систем управления «гостиница-ресторан-склад», — заявил Антон Корчагин, менеджер проекта Libra F&B компании Libra International.

«Все больше и больше гостиниц приходит к осознанию необходимости внедрения интегрированного решения от одного поставщика. Единые стандарты управления систем epitome Enterprise Solutions позволяют получить синергетический эффект от их использования», — сообщила Ольга Бальба, директор по развитию компании Libra International.

О гостинице «Интурист-Хабаровск»

Современная 11-этажная гостиница «Интурист-Хабаровск» расположена в центре города, в парковой зоне с великолепным видом на реку Амур. Удобное месторасположение на главной набережной города делает этот отель отличным местом размещения как для бизнес туристов, так и для отдыхающих. Гостиница «Интурист-Хабаровск» предлагает для проживания 283 номера различной категории комфортности: одноместные, двухместные, люкс, люкс двухкомнатный, люкс трехкомнатный. Номера оснащены телефоном, мини-баром, телевизором и кондиционером. Ресторан оборудован wi-fi доступом в Интернет, в одном из банкетных залов установлено оборудование для проведение видео-конференций.

О компании Libra International

Компания Libra International — ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ. Libra International является официальным партнером и дистрибьютором корпорации Hotel Information Systems (www.hotelinfosys.com), крупнейшего мирового разработчика решений автоматизации для международной индустрии гостеприимства с опытом более 4000 установок в 83 странах мира. Libra International работает на рынках стран СНГ и Балтии с 1998 года. Головной офис компании находится в Москве.

Дополнительную информацию о компании Libra International и предлагаемых программных продуктах можно получить на сайте http://www.libra-russia.com.

Опубликовано: 28 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет