РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс на разработку логотипа SmartTrack

SmartTrack
      28-07-2005
 

Компания SmartTrack объявляет конкурс на разработку логотипа. Победитель конкурса получает приз - ПОЕЗДКА В ПАРИЖ (или денежный эквивалент = $1000).

✐  место для Вашей рекламы

Компания SmartTrack является производителем оптических дисков (CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R и т.д.) и дискет. На данный момент мы используем логотип, который мы хотели бы изменить. Образцы дизайнов обложек продукции SmartTrack с использованием существующего логотипа можно увидеть на сайте http://www.smartdisk.ru/

Основные требования к новому логотипу: Узнаваемость, Простота, Запоминаемость, Уникальность.

Возможно либо графическое представление слов "SmartTrack", либо сочетание какого-то символа (изображения) с названием "SmartTrack". Логотип будет наноситься на сами диски, на полиграфию (см. образцы в приложении), на рекламные материалы, будет использоваться на сайте бренда, на скотче, на гофрокоробах и т.п. Одним из условий приемки заказа будет регистрация данного логотипа в Федеральном Институте Промышленной Собственности (ФИПС).

Варианты логотипа просим присылать по адресу aevseev@disctrade.ru.

Заявки, присланные позднее 24 августа 2005 г., не рассматриваются. Организатор конкурса обязуется разместить все полученные дизайны на сайте http://www.smartdisk.ru/ не позднее 7 дней после получения материала и не использовать предоставленные логотипы на упаковке своей продукции без согласия авторов.

Победитель будет определен не позднее 1 сентября 2005 г. Информация об этом будет опубликована на сайте 1 сентября 2005 г. После выявления победителя, разработанный им логотип будет направлен в ФИПС для проверки, которая обычно занимает 2 недели.

Организатор конкурса обязуется разместить на сайте www.smartdisk.ru копию запроса в ФИПС и копию полученного ответа. Не позднее 5 октября 2005 г., при положительном заключении ФИПС, победителю будет вручен приз.

Приз будет выдан по адресу: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д.5, кор.1, 4-й этаж, оф. МЕДИА ТРЕЙД. Контактное лицо - директор ООО "Смарт Трэк" Баяндин Евгений. Тел: (095) 792-50-49.

Опубликовано: 28 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет