РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nokia versace limited edition УЖЕ В МОСКВЕ В «БЕЛОМ ВЕТРЕ – ЦИФРОВОМ»

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      28-07-2005
 

Сотовые телефоны Nokia 7270 Versace, выпущенные в мире ограниченным тиражом 727 штук, стали доступны для столичных модников. Эти эксклюзивные модели появились в продаже в торговой сети «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ».

✐  место для Вашей рекламы

«Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» пристально следит за последними тенденциями в мире высокотехнологичной моды и дизайна. Самые уникальные и эксклюзивные модели цифровых устройств становятся доступны для покупателей торговой сети в кратчайшие сроки. Появление Nokia 7270 Versace в «Белом Ветре – ЦИФРОВОМ» – еще одно тому подтверждение.
Презентация Nokia 7270 Versace совсем недавно проходила в Европе. Телефон был выпущен ограниченным тиражом – 727 штук. В его создании принимала участие сама Донателла Версаче. Телефон вобрал в себя все лучшее, что отличает Nokia и Versace. В нем соединились непревзойденный стиль, изысканный дизайн, яркая индивидуальность от всемирно известного дома мод и современная технологичность, надежность, широкая функциональность от Nokia.
Броский дизайн устройства передает традиции и основные направления Versace: панели аппарата украшены желто-черным орнаментом в стиле арт-деко, который был особенно популярен в начале прошлого века. Дополнительные аксессуары к телефону призваны подчеркнуть индивидуальность его обладателя: ремешок отделан оригинальными желто-черными кристаллами Swarovski.
Раскладной телефон с TFT-дисплеем поддерживает форматы EDGE, GPRS, MMS,WAP, HSCSD, оснащен фотокамерой с четырехкратным zoom, FM-радио. Устройство работает до 4 часов в режиме разговора и до 270 часов в режиме ожидания.

Информация о компании:
Концерн «Белый Ветер» успешно работает на российском рынке цифровой техники с 1991 года. Это многопрофильная компания, активно развивающая розничную торговлю, электронную коммерцию и корпоративные проекты.
Торговая сеть «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ», входящая в состав концерна, занимает лидирующие позиции в области ритейла компьютерной и цифрой техники. По итогам ежегодно проводимого всероссийского конкурса «Золотые сети» торговая сеть «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» признана лучшей компанией в сфере торговли в номинации «Компьютеры и оргтехника» в 2002, 2004 и 2005 году. Сегодня торговая сеть насчитывает 21 магазин в Москве и Московской области, которые отличает полный ассортимент цифровой техники - свыше 13 000 наименований товаров ведущих российских и зарубежных производителей; а также широкий спектр услуг по установке, настройке, модернизации и гарантийному обслуживанию цифровой техники.

Опубликовано: 28 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет