РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пражские выходные с RSI

RSI
      29-07-2005
 

Компания RSI 22-25 июля в Праге провела встречу самых активных участников программы продвижения продуктов Creative.

✐  место для Вашей рекламы

Пражский уикенд, на котором присутствовали представители производителя, дистрибьютора и руководители 10 компаний – дилеров, стал очередным мероприятием, проводимым компанией RSI согласно принятой стратегии поддержания и развития партнерских отношений.
Участники программы погуляли по средневековой брусчатке Пражского Града, полюбовались открывающимися с Карлова моста видами и, знакомясь с традициями чешского пивоварения, посетили с экскурсией несколько пивных заводов. Завершились «пражские выходные с RSI» в ресторане «У Калиха», сошедшем со страниц романа о «Похождениях бравого солдата Швейка».
Как считает Вадим Лата, Коммерческий директор RSI, «… в системе развитых рыночных отношений неформальное общение партнеров играет не последнюю роль. Такие встречи укрепляют взаимное доверие и служат фундаментом долгосрочного сотрудничества».

Фотоотчет о мероприятии: http://www.rsi.ru/dealer/praha/

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как IBM, APC, Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens Computers, Samsung, Epson, Canon, ZyXEL, Creative, Acer, LG, R-Style Computers. На складе RSI постоянно находятся около 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 230 городах России.

Контактное лицо:
PR-менеджер компании RSI
Инна Савилова
Тел. (095) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 29 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет