РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AKVIS Chameleon (v.2.3): приспособление цветов и сглаживание границ

AKVIS LLC
      28-07-2005
 

28 июня 2005 г. - Компания АКВИС выпустила новую версию программы AKVIS Chameleon (v.2.3).

✐  место для Вашей рекламы

AKVIS Chameleon – программа для гармоничного внедрения вставленных объектов в изображение с адаптацией цветовой гаммы. Вставка приспосабливается к фону, точно так же, как и хамелеон приспосабливается к окружающей среде.

Работа с плагином больше похожа на игру и доставляет столько же удовольствия. Chameleon дает возможность экспериментировать и получать быстрый и удивительный по качеству результат.

Программой очень легко пользоваться благодаря простоте подготовительного этапа (не требует точного выделения и работ с границами между вставкой и фоном), отсутствию интерфейса и автоматизации процесса (плагин просто вызывается через меню Filter в графическом редакторе и сразу же применяется).

AKVIS Chameleon работает в двух режимах - Standard и Snapshot. В первом случае достаточно вставить выбранный для внедрения объект отдельным слоем на изображение и вызвать Chameleon. При использовании режима Снимка (Snapshot) необходимо предварительно сделать «снимок» основного слоя, так как его текстура и рельеф будут проявляться на полученном изображении.

Сфера применения плагина разнообразна: создание поздравительных открыток, фантастических иллюстраций, пересадка глаз и прочих частей тела с одной фотографии на другую, переселение персонажа в совершенно иное окружение – с добавлением особенностей этого окружения, например, отсвета восходящего солнца. Программа может быть использована не только для изменения объекта, но и для изменения фона под влиянием объекта.

AKVIS Chameleon совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, JASC Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и некоторыми другими программами, поддерживающими плагины.
Подробную информацию можно получить на сайте компании АКВИС - http://akvis.com/ru/.

ООО АКВИС (AKVIS LLC) специализируется на разработке графических программ как для профессионалов, так и для тех, кто занимается созданием семейного фотоархива. За год работы компания выпустила линейку успешных продуктов: Retoucher, Chameleon, Stamp, Enhancer, Coloriage.

Опубликовано: 28 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет