РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОВМЕСТНОЕ it-РЕШЕНИЕ КОМПАНИИ БОСС. КАДРОВЫЕ СИСТЕМЫ И hr-ЛАБОРАТОРИИ human technologies

БОСС. Кадровые системы
      01-08-2005
 

1 августа 2005 года компании БОСС. Кадровые системы и Human Technologies объявили о начале совместной деятельности по созданию интегрированного решения, предполагающего стыковку системы управления персоналом БОСС-Кадровик и тестовой системы Maintest.

✐  место для Вашей рекламы

Совместный продукт - первое комплексное решение на российском рынке информационных HR-систем, которое позволит обеспечить доступ с помощью специального интерфейса в модуле "Управление персоналом" системы БОСС-Кадровик к психометрическим тестовым методикам, разработанным Лабораторией Human Technologies.

"Интеграция систем БОСС-Кадровик и Maintest - первый шаг на пути управления талантами и мотивацией персонала", - говорит Алексей Серебряков, генеральный директор Human Technologies, в беседе о причинах создания и преимуществах совместного продукта.

Расширенные функциональные возможности интегрированного решения значительно оптимизируют работу HR-менеджеров при проведении отбора, аттестации и оценки персонала на основе ключевых компетенций специалистов. Оперативность, объективность и полнота получаемой информации помогут выработать целостную стратегию развития и управления кадрами, тем самым повысить результативность их деятельности и эффективность бизнеса в целом.

"Создание совместно с Лабораторией Human Technologies по сути уникального продукта на рынке автоматизированных HR-решений продиктовано нацеленностью компании на создание универсальной системы, включающей максимум необходимых возможностей для успешного и эффективного управления персоналом", - подчеркнул Михаил Гусев, заместитель генерального директора БОСС. Кадровые системы.

Справка:

Компания БОСС. Кадровые системы создана в декабре 2003 года в процессе преобразования системного интегратора АйТи в группу компаний.
Основные направления деятельности - консалтинг в построении систем управления персоналом, разработка, внедрение и версионное сопровождение автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Одна из ключевых компетенцией компании - создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для предприятий, имеющих холдинговую структуру.
Система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет двенадцатилетнюю историю развития и успешно работает на 650 российских предприятиях практически всех отраслей, включая организации федерального масштаба и государственный сектор управления.

HR-Лаборатория Human Technologies основана в 1992 году на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова и является одним из лидеров на рынке России и СНГ в области разработки и внедрения компьютерных методов и технологий для отбора и оценки персонала. Клиентами являются свыше 1000 российских и зарубежных компаний в различных отраслях деятельности.

Опубликовано: 1 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет