РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коммутаторы компании NPI от Транс-Америтек – прекрасная альтернатива дорогостоящим решениям!

Trans-Ameritech
      01-08-2005
 

Имея немалый опыт, накопленный годами работы в области сетевых технологий, компания Транс-Америтек может с уверенностью заявить, что в любой развивающейся компании встает вопрос о построении (или расширении) быстрой и надежной локальной сети.

✐  место для Вашей рекламы

Какое оборудование поставить в центр коммутации этажей больших зданий?
Как разгрузить перегруженную сеть? Ведь тут не обойтись коммутатором на 24 или даже 48 портов. Здесь необходимо устройство, отвечающее самым высоким требованиям, которое бы имело большую плотность портов, высокую пропускную способность и выполняло функции маршрутизации. В таких ситуациях обычно прибегают к решениям от таких мировых брендов как, например, Nortel и Cisco.
Устройства, производимые этими гигантами сетевой индустрии, бесспорно надежны. Но задумывались ли вы о том, сколько приходится переплачивать за "имя"? Тем более что далеко не все компании имеют неограниченный бюджет и могут позволить себе такое дорогостоящее оборудование. Но покупать устройства сомнительных малоизвестных фирм тоже неразумно и равносильно покупке "кота в мешке". Не известно сколько потом может возникнуть проблем и финансовых затрат на починку или замену такого оборудования, сколько будет потерянно времени, которое по сути и есть деньги.
Для примера, можно посчитать, сколько будет стоить решение от компании Cisco systems. Не указывая названий моделей, можно на вскидку сказать, что устройство на 96 портов работающих на скорости 10/100 Мбит/c будет стоить порядка 7-8 тысяч долларов, а ведь еще нужно подключить его к гигабитной оптической магистрали. Добавим еще 500-1000 долларов на покупку нужных модулей и получим конечную цифру. Итоговая сумма выходит далеко не маленькая!
Компания Транс-Америтек готова предложить вам решение, которое сэкономит ваши средства в два раза и будет не менее надежно и производительно.
Компания NPI не так известна в России, но в Америке успешно конкурирует с самыми "раскрученными" брендами. Производитель гигабитных маршрутизирующих коммутаторов, американская компания NPI (www.npiх.com) была основана в 1989 г. и изначально производила оборудование для сетей FDDI (Fiber Distributed Data Interface). В 1994 г. компания впервые выпустила акции в открытую продажу, а в 1996 г. разработала сетевые устройства, основанные на технологии Fast Ethernet. Имея серьезный опыт создания Ethernet-оборудования, компания сконцентрировала усилия на Gigabit Ethernet-коммутаторах третьего уровня. На разработку и производство семейства NPI NuWave потребовалось около двух лет и 20 млн. долл.
Свои надежды на успех компания NPI возлагает на оригинальную архитектуру NuWave и высокие характеристики оборудования, подтвержденные результатами тестовых испытаний независимой лаборатории Tolly Group.
В декабре 2000 г. NPI практически в два раза увеличила подразделение разработки, открыв лабораторию в Нью-Йорке. Производство оборудования передано корпорации Solectron и осуществляется в Тайване и в США.
Мы предлагаем вам решение на базе коммутаторов семейства NPI NuWave, которое состоит из современных коммутаторов третьего уровня, оснащенных неблокирующей матрицей коммутации с производительностью 64 Гбит/с.
Коммутаторы NuWave предназначены для центров обработки данных, рабочих групп, для создания высокопроизводительных магистралей корпоративных ЛВС. Они способны передавать все виды трафика, в том числе голосовой и видео, обеспечивая при передаче различные уровни приоритизации трафика.
Наращиваемый стековый Fast Ethernet коммутатор третьего уровня Keystone 24mg, предназначен для построения коммутируемой сети рабочих групп с возможностью увеличения числа портов в стеке до 96 и позволяет управлять стеком как единым целым, выполняя роль мастера стека (stack master).
Управляемыми устройствами (stack slave) стека являются маршрутизирующие коммутаторы модели Capstone 24t, которые имеют по двадцать четыре порта 10/100BaseT. В стек входит одно управляющее и до трех управляемых устройств, каждое из которых подключается непосредственно к коммутирующей матрице управляющего устройства по выделенному интерфейсу со скоростью 8 Гбит/с.
KeyStone 24mg имеет коммутирующую матрицу производительностью 64Гбит/c, является управляющим, имеет двадцать четыре 10/100Base-T порта, два 1000Base-Sx устанавливаемых модуля, два WAN-модуля, объединяет в стек до трех Capstone 24t.
Коммутация на уровнях 2/3 отвечает быстро меняющимся потребностям больших компаний.
Keystone24mg может быть установлен отдельно или быть мастер-контроллером для четырех устройств стека емкостью до 96 Fast Ethernet и двух гигабитных портов. Keystone24mg может управлять любой комбинацией из трех устройств NPI Capstone24t или Capstone8f подчиненных коммутаторов. Уникальная организация стека с 8Гб шиной между подчиненным и мастер устройством гарантирует неблокирующую и без задержек передачу данных по всем портам стека.
IP Routing, Quality of Service (QoS) для различных классов трафика и IP Multicast - все эти возможности уже сейчас встроены в Keystone24mg. Сетевые администраторы могут, используя эти свойства, отказаться от традиционных маршрутизаторов и избежать "узких мест", установить приоритеты для различных типов сетевого трафика и сохранить полосу пропускания за особо требовательными к данному параметру приложениями.
Keystone24mg предлагает Вам на выбор несколько вариантов управления.

Таким образом, мы можно получить стек из одного управляющего коммутатора Keystone24mg и трех управляемых Capstone24t, который будет работать как единое устройство по одному IP-адресу, иметь 96 10/100 портов и два гигабитных аплинка.
Как видно из описания, стековые коммутаторы NPI, предлагаемые компанией Транс-Америтек,- это лучшее соотношение цены и качества!

Опубликовано: 1 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет