РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Telco Systems приобретает Integral Access

Телеинком-ПК
      01-08-2005
 

Telco Systems, поставщик транспортных решений и решений доступа операторского класса для IP и TDM сетей, объявил о приобретение компании Integral Access, разработчика основанных на IP мультисервисных платформ доступа PurePacket для доставки голоса и данных.

✐  место для Вашей рекламы

Такое приобретение позволит Telco Systems сделать дальнейшие продвижения во взаимодействии с операторами сетей следующего поколения, CLECs и альтернативными сервис-провайдерами.

С платформой PurePacket, Telco Systems может также предлагать решения по миграции на управляемую IP сеть для операторов, подключенных к TDM сети. PurePacket дополняет существующую линию IP продуктов Telco Systems, включающую решения для Metro Ethernet Access Rings, VoIP, FTTx, и WiFi.

“Приобретение Integral Access расширяет наши возможности строительства и увеличения существующей IP сети для операторов нового поколения, - сказал Боб Ресингер (Bob Resinger, Chief Operating Officer в Telco Systems), - Более того, теперь мы можем предложить традиционным операторам миграционный путь к управляемой инфраструктуре IP сети для предоставления интегрированных услуг голоса и данных”. Он отметил также: “Это приобретение воплощает наше стремление объединить технологии с коммутацией каналов коммутацией пакетов в гибкой платформе”.

PurePacket – это IP-оптимизированная система для сетей нового поколения, которая также помогает при сетевой миграции, поддерживая широкий спектр сервисов. В добавок, она может использоваться как access gateway для архитектур softswitch для сервисов VoIP и данных. Система может быть подключена к сети сервис-провайдера с применением основанных на Ehternet интерфейсов, используя L2 и L3 маркировку, а также интерфейсов, основанных на TDM, таких как DS1/E1 и DS3.

Integral Access – частная компания с головным офисом в Chelmsford, Massachusetts. Система PurePacket в настоящее время используется в более чем 44 основных U.S. метрополитенах и в 9 европейских регионах.

Опубликовано: 1 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет